Ubisoft представила перезагрузку стратегии The Settlers - New Allies выйдет 17 февраля 2023 года

Cмотреть полную версию

Ubisoft представила геймплейный трейлер перезагрузки долгожданной стратегии The Settlers, которая получила подзаголовок New Allies. Если вы забыли, то игру планировали выпустить еще 17 марта этого года, однако реакция на бета-тест была отрицательной и проект перенесли на неопределенный срок, чтобы доделать и внести необходимые изменения.

Новая дата выхода игры назначена на 17 февраля 2023 года на ПК, а версия для консолей пока только в разработке. Ubisoft так же открыла предзаказы на игру, в России купить игру нельзя, но судя по странице в Epic Games Store они хотят за стандартное издание 1999 рублей.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Settlers: New Allies получила обновление и вышла в Steam Ubisoft выпустит The Settlers: New Allies в Steam The Settlers: New Allies "Саундтрек"
Комментарии: 7
Zabubenchik

херота. сражения, сражения, солдаты, сражения.

1
разд

слишком сильно развитая боевка для сеттлеров

1
Shimuto

Скорей бы уже. Прошлый до дыр в своё время заиграл

0
Я_Д

очередную фигню про сражения сделали... когда они делали упор на боёвку, то всё остальное глючило нещадно.

пока не тянет на кандидата к покупке, похоже что просто обновили графику у третьей(+) части, у которой не было атмосферы 2-й части,

0
bohdan2015

Что там интересного будет?

0
LuiSS Mag

Ролик оставляет двоякое впечатление. Посмотрим когда выйдет. Главное чтобы не сделали online с транзакциями, а то усилители в deluxe набор входят. Уже с опаской жду kerbal space.

0
muxamor2011

чтот какая то фигня. явно не тянет на трейлер и геймплей из 2019. и по моему в плане деталей сильно слабей чем семерка. при том что стиль рисовки очень как раз на семерку похож. юбики вы огорчаете....

-1