на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

The Settlers: New Allies получила обновление и вышла в Steam

Gears of Prosperity, новое бесплатное обновление контента для The Settlers: New Allies, уже доступно. Обновление добавляет новые здания, функции игрового процесса и обновления баланса в стратегическую игру по строительству поселений в реальном времени. Верная своему почти 30-летнему наследию, последняя часть серии сочетает в себе глубокий опыт построения игры и стратегические сражения в реальном времени. Выбирайте одну из трех уникальных фракций и исследуйте совершенно новый мир с современной графикой.

Новая функция игрового процесса — гаджеты

Гаджеты — это ограниченные предметы, которые предоставляют игрокам расходуемые силы. Добавлено четыре гаджета:

  • Boom Drill: ускоряет добычу подземных месторождений за счет раскапывания нескольких руд.
  • Дымовая завеса: Обеспечивает временную невидимость стационарным воинским частям. Эффект прекращается, как только они двигаются или атакуют.
  • Экстренная сигнализация: предоставляет 18 временных гражданских охранников, которые очень слабы за пределами своей территории.
  • Механизированные тренировочные манекены: мгновенно завершает процесс вербовки или таймер появления для всех зданий или жилых домов в радиусе действия.

Новые здания

  • Колодец с водой. Вода используется во всех классических рецептах и находит новое применение в исследованиях. Ферма, пекарня и ранчо теперь требуют дополнительного количества воды для производства.
  • Finesmith - производит шестерни из железных слитков, угля и золотой руды. Механизмы заменяют золото в качестве стоимости найма для отрядов фракции.
  • Декоративные постройки. Эти декоративные постройки украсят внешний вид любого поселения. Их дешево построить, у них мало здоровья и они не дают конкурентных преимуществ.

The Settlers: New Allies теперь доступна на ПК в Steam, а также на Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, Amazon Luna и ПК в Ubisoft Connect.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А чё как игра-то вообще? Надо хоть обзоры глянуть.

0

Что все так плохо что выпустили на площадку по аренде игр Стим. Логично учитывая насколько игра плоха и какое дерьмо на этой площадке дается в аренду. Оставьте наконец этот трупик в покое. После 3 части начался конвеер. Я как фанат этой серии уже немогу смотреть на издевательство над ней.

-6

Ну они там пытаются на ностальгии выехать. Но таланта нет. И значит игру ждёт забвение.

1

Слишком мало раз повторил слово "аренда", давай по новой

4

Мань, на дисках до сих пор покупаешь? Как там в 2001?

1

В смысле? 7я офигенная была.

1

Жду Pioneers of Pagonia. В бету погонял, смахнул ностальгическую слезу.

0