на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Ubisoft выпустит The Settlers: New Allies в Steam

Ubisoft продолжает понемногу выпускать свои игры в Steam. Следующая на очереди The Settlers: New Alliace — стратегическая игра, которая подарит вам глубокий опыт строительства и стратегические бои в реальном времени. Изначально игра вышла в феврале прошлого года в Ubisoft Store и Epic Games Store, но скоро должна появиться и в самом популярном магазине ПК-игр от Valve. Точная дата выхода на данный момент не известна.

Особенности:

  • На выбор есть три фракции: элари, мару и йорнов. Каждая фракция имеет уникальный внешний вид персонажей, стили игры и предысторию.
  • Пройдите сюжетную кампанию в мире Settlers или испытайте экстремальный режим и его дополнительные испытания.
  • Играйте в захватывающие сражения с участием до 8 игроков онлайн, объединяйтесь в команды против других игроков или искусственного интеллекта, чтобы весело провести время.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нравится эта серия, думал, эту часть быстро сломают, а потом с удивлением увидел, что про неё особо и не говорят нигде, и ролики не снимают. Шлак что ли? Играл кто-нибудь? Странная ситуация с ней какая-то.

13

Ты сам ответил - Шлак

7

там на сколько я понял, сетевые игры сломаны, механики сломаны, баланс сломан, 0 просмотров на ютубчике, 0 просмотров на твиче

1

Игра параша. Которая не имеет ничего общего почти с великой серией. Вообще сейчас со стратегиями беда. Как запарили уже дробления на сектора карты. Взяли эту механику с компания героев и доят её. Вот в четвёртой части то ли дело. Здания можешь строить почти хоть где, ну кроме гор и воды. Ещё и это мерзкая дешёвая графика без капли креатива. Пересвеченная, с малым количеством деталей. Да в четвёртой части за каким-нибудь пекарем приятнее смотреть чем играть в это.

1

Veni Vidi Vici (the Settlers II) и ее вариация на 10-ти летие (10th Anniversary) - топ!

4

Крайне не рекомендую к покупке... Миллион раз пожалел об этом.

0

Поди ещё предзаказ делал. Хех.

0

очередная игра юбиков в стиме без ачивок. проходим мимо

0

из всей серии я признаю только одну
THE SETTLERS: HERITAGE OF KINGS

-4