Косплей на Анн Такамаки из Persona 5

Cмотреть полную версию

Модель Алиса Арефьева представила косплей на Анн Такамаки из игры Persona 5. Снимки девушка разместила в соцсетях, фотограф - 412ART.

Из описания:

Одноклассница главного героя и участница его банды. На четверть американка по происхождению, долгое время жила за пределами Японии. Несмотря на привлекательную внешность, у Анн нет друзей, она чувствует себя отстранённой и одинокой. В свободное от школы время подрабатывает моделью. Персоны Анн — Кармен и Геката. В бою использует хлысты и пистолеты-пулемёты.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Persona 5: Royal "Официальный саундтрек (OST)" Русификатор Persona 5 Royal от Mognet получил крупное обновление; новые версии будут доступны в публичном доступе Проблема с русификатором при замене файлов
Комментарии: 17
JilDere

Мясомолочный косплей

14
IY1982

скорее жиромолочный если говорить о бёдрах и заднице)

0
SaferDkkD IY1982

Ну кому то и мешок с костями нравится !!!!!

0
IY1982 SaferDkkD

Ну что этот мешок с костями, что эта толстожопая косплеерша уж слишком

2
SaferDkkD IY1982

Вопрос прост где ты там увидел толстожопасть??? Либо ты не видел толстых !!!!!Либо у нас вкусы разные !!!!!

-1
Skat_N1

Косплей — это не просто надевание костюма персонажа, а вхождение в роль персонажа. Тут я вижу модель с онлифанса в костюме Пантеры (и то не везде), позирующую в сексуальных позах.

Да, Такамаки тоже модель, и вставала в позы. И да, в этом костюме она была сексуальна. Но в разное время. В первом случае, она позировала ради фото в журнале. Во втором, она на вражеской территории, напряжена, но естественна. Тут, либо мешанина образов, либо их игнорирование.

3
Олег Дудин

Ключевое слово "онлифанс". Ради этого и делаются подобные эрофотосессии, которые нельзя называть косплеем.

1
SheriffKo

Гиперболизированное уродство и уродство персонажа игры. Позорище.

2
DeathCold

Я конечно не фанат игры, косплей на которую тут продемонстрирован, однако прочитав комментарии, где все пишут что, мол, косплеерша жирная, я вынужден высказать свою точку зрения, поскольку я не согласен с данным утверждением. Не жирная она. Да, полнота определённо есть местами, и это хорошо. Она ведь, по крайней мере не доска. Или большинство здесь предпочитают, чтобы персонажей косплеили девушки, которые совсем настолько худощавые, что ими можно забор городить? Лично я считаю, что хорошо когда у девушки местами пышность есть. Чтоб не совсем толстая была но и не совсем худая как доска. И вот тут как раз тот самый баланс, о котором я говорю. И да, мне тоже сильно толстые девушки не нравятся. Но и сильно худые, как доска, тоже.

Что касаемо косплея то, опять же, я не фанат игры по которой данный косплей здесь представлен, но сам косплей довольно сексуальный. Вполне себе хорош.

2
Laspioff

Косплей на Такамаки изначально не может быть хорошим, она может одеться как этот персонаж, но сильнее приблизиться к образу не позволяет её "полное" тело. У неё может хорошо получиться множество образов, но не худые персонажи

0
DeathCold Laspioff

Ну, разнообразие косплея не помешает. Не всё же время наблюдать за косплеем только худых девушек. Но опять же, чтоб мои слова никто не перекрутил, сильно жирные тоже не нужны, только что-то среднее.

0
Alex40001

шмотье с алика

0
antonborisov198

Во-первых, в чём проблема надеть маску на литсо?

Во-вторых, прежде чем делать косплей на таких персонажей, не мешало бы похудеть.

0
Retnelix

Девушка однозначно красивая, но это правда косплей? Как по мне - это типикал одежды для ночной бабочки в стрипушнике. Чисто сначала на железном шесте раскручивает свою красивую тушку, а потом уже её проворачивают на кожаном жезле всякие проходимцы. Девчонка - огонь, а вот косплей отстой полный

0
Pifon_Snake

Очередная шалава

0
kniaZeV71

Сиськи огонь, попес тоже! Косплей нормальный!

-3
SaferDkkD

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0