на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Косплей на Анн Такамаки из Persona 5

Модель Алиса Арефьева представила косплей на Анн Такамаки из игры Persona 5. Снимки девушка разместила в соцсетях, фотограф - 412ART.

Из описания:

Одноклассница главного героя и участница его банды. На четверть американка по происхождению, долгое время жила за пределами Японии. Несмотря на привлекательную внешность, у Анн нет друзей, она чувствует себя отстранённой и одинокой. В свободное от школы время подрабатывает моделью. Персоны Анн — Кармен и Геката. В бою использует хлысты и пистолеты-пулемёты.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мясомолочный косплей

14

скорее жиромолочный если говорить о бёдрах и заднице)

0

Ну кому то и мешок с костями нравится !!!!!

0

Ну что этот мешок с костями, что эта толстожопая косплеерша уж слишком

2

Вопрос прост где ты там увидел толстожопасть??? Либо ты не видел толстых !!!!!Либо у нас вкусы разные !!!!!

-1

Косплей — это не просто надевание костюма персонажа, а вхождение в роль персонажа. Тут я вижу модель с онлифанса в костюме Пантеры (и то не везде), позирующую в сексуальных позах.

Да, Такамаки тоже модель, и вставала в позы. И да, в этом костюме она была сексуальна. Но в разное время. В первом случае, она позировала ради фото в журнале. Во втором, она на вражеской территории, напряжена, но естественна. Тут, либо мешанина образов, либо их игнорирование.

3

Ключевое слово "онлифанс". Ради этого и делаются подобные эрофотосессии, которые нельзя называть косплеем.

1

Гиперболизированное уродство и уродство персонажа игры. Позорище.

2

Я конечно не фанат игры, косплей на которую тут продемонстрирован, однако прочитав комментарии, где все пишут что, мол, косплеерша жирная, я вынужден высказать свою точку зрения, поскольку я не согласен с данным утверждением. Не жирная она. Да, полнота определённо есть местами, и это хорошо. Она ведь, по крайней мере не доска. Или большинство здесь предпочитают, чтобы персонажей косплеили девушки, которые совсем настолько худощавые, что ими можно забор городить? Лично я считаю, что хорошо когда у девушки местами пышность есть. Чтоб не совсем толстая была но и не совсем худая как доска. И вот тут как раз тот самый баланс, о котором я говорю. И да, мне тоже сильно толстые девушки не нравятся. Но и сильно худые, как доска, тоже.

Что касаемо косплея то, опять же, я не фанат игры по которой данный косплей здесь представлен, но сам косплей довольно сексуальный. Вполне себе хорош.

2

Косплей на Такамаки изначально не может быть хорошим, она может одеться как этот персонаж, но сильнее приблизиться к образу не позволяет её "полное" тело. У неё может хорошо получиться множество образов, но не худые персонажи

0

Ну, разнообразие косплея не помешает. Не всё же время наблюдать за косплеем только худых девушек. Но опять же, чтоб мои слова никто не перекрутил, сильно жирные тоже не нужны, только что-то среднее.

0

Во-первых, в чём проблема надеть маску на литсо?

Во-вторых, прежде чем делать косплей на таких персонажей, не мешало бы похудеть.

0

Девушка однозначно красивая, но это правда косплей? Как по мне - это типикал одежды для ночной бабочки в стрипушнике. Чисто сначала на железном шесте раскручивает свою красивую тушку, а потом уже её проворачивают на кожаном жезле всякие проходимцы. Девчонка - огонь, а вот косплей отстой полный

0

Сиськи огонь, попес тоже! Косплей нормальный!

-3

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0