на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Аэдирн (на русском)"

Описание мода:

Король Демавенд III возглавляет Аэдирн из вселенной Ведьмака в Sid Meier's Civilization VI!

Его королевство было окружено врагами, которые много раз наносили ему удары в спину, но благодаря своим союзникам он восстановил Аэдирн и очистил его леса от угрозы скоя'таэлей.
Его уникальная способность «Спор о Верхнем Аэдирне » помогает ему вернуть то, что у него отняли другие силы, получая +5 к боевой мощи всем юнитам и +50% к производству для всех городов в первые 10 ходов после того, как цивилизация объявляет ему войну.

Аэдирн расположен в долине реки Понтар , которая имеет самую лучшую и богатую местность на континенте, и Аэдирн лучше всех умеет ее использовать. Все фермы и плантации получают +1 к продовольствию, когда они примыкают к реке, все шахты и карьеры получают +1 к производству, когда они примыкают к горам, а все улучшения на стратегических ресурсах получают +1 к производству.
Демавенд направил аэдирнийский спецназ специально для выслеживания коммандос скоя'таэлей в близлежащих лесах. Этот уникальный юнит заменяет застрельщика, имеет радиус действия 2 и имеет зону контроля. Он также может атаковать наземные подразделения поддержки в строю, игнорируя военную часть. Их специальная подготовка дает им +7 к силе и на 50% больше опыта в битвах с варварами и юнитами города-государства.

Уникальным районом Аэдирна является Аэдирнский промышленный центр . Именно сюда берутся все товары территории для производства товаров высочайшего качества. На самом деле, в отличие от промышленной зоны, которая заменяет ее, она не получает бонуса за соседство с другими районами, но имеет бонус +1 к производству за каждую соседнюю шахту, карьер или лесопилку и +2 к производству за каждый соседний ресурс любого вида.

Этот мод также добавляет Лирию , Ривию и Дол Блатанна в качестве двух культурных и одного промышленного города-государства. Быть сюзереном и Лирии, и Ривии вместе весьма полезно: когда вы являетесь сюзереном Культурной Лирии, все районы получают +1 к туризму за каждый уровень привлекательности, если к ним примыкает ферма, и если вы также являетесь сюзереном любого промышленного города-государства, все ваши фермы получают +1 к производству; в то время как, когда вы являетесь сюзереном Промышленной Ривии, все районы получают +1 к производству за каждый уровень привлекательности, если к ним примыкает ферма, и если вы также являетесь сюзереном любого культурного города-государства, все ваши фермы получают +1 к культуре.

Дол Блатанна дарует своему сюзерену бонус +1 Культуры ко всем неулучшенным лесам и тропическим лесам, который становится +2, если призыв Очаровательный или выше. Также дает возможность приобрести за Веру уникального отряда эльфийского коммандос, который имеет уникальное дерево развития и получает дополнительную Силу в течение эпох с каждым зданием в Лагере.

Как ты поведешь Аэдирн?

Доступные языки: английский , итальянский , польский (MUCHUX), русский (PTU No.54), испанский (Artemys), немецкий (The Senate).

Как установить:

  1. Скачать мод
  2. Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods
  3. Активировать мод в игре
  4. Приятной игры
Комментарии: 0
Ваш комментарий