Фанаты Бэтмена выпустили качественную короткометражку, используя моды для Sifu

Cмотреть полную версию

Энтузиасты из YouTube-канала Voyagers Revenge выпустили превосходную короткометражку по мотивам фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном. Фанатская работа впечатляет не только отличным уровнем постановки, но и не совсем привычным способом производства. Короткометражку сделали на базе сильно модифицированной версии боевика Sifu.

Видео загружается...

Авторы ролика установили несколько модов для игры от студии Sloclap, с помощью которых заменили главного героя на Бэтмена. Рядовые противники и боссы боевика также получили новые облики, но энтузиасты не остановились на модификациях.

Чтобы приблизить свою работу к формату короткометражного фильма, энтузиасты использовали специально записанные анимационные сцены и соответствующий саундтрек.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы на амд видюхе Продажи Sifu превысили 3 млн копий Разработчики Sifu отмечают два года запуска интересной статистикой и тизерят ещё одно обновление
Комментарии: 1
Sana0029

Получилось весьма оригинально!

7