Skater XL выйдет 7 июля

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Easy Day Studios объявили, Skater XL будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 7 июля. Версии PlayStation 4 и Xbox One будут доступны как физически, так и в цифровом виде. Предварительные заказы уже доступны в избранных магазинах.

Easy Day Studios также объявила, что Skater XL будет включать в себя одежду, обувь, скейты, колеса и многое другое от ведущих брендов скейтов.

Видео загружается...

Skater XL предлагает полный физически правильный геймплей с полной свободой контроля и самовыражения. Играйте в роли икон скейтбординга Тиаго Лемоса, Эвана Смита, Тома Аста или Брэндона Вестгейта на пути к тому, чтобы стать профессионалом по скейтбордингу или создайте своего собственного персонажа с уникальными характеристиками и аутентичным оборудованием от ведущих брендов скейтбордов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Симулятор скейтбординга Skater XL доберётся до Nintendo Switch в декабре В симуляторе скетйбординга Skater XL появился новый огромный скейт-парк Fire Station Park Карта Skatepark of Tampa Pro 2022 уже доступна Skater XL
Комментарии: 10
BushmasterFireArms

все такое топорное(

4
SULIK 712

графика уровня ПС2,видно что бездушный треш

3
fantomas81

Запоздала игрушка лет так на 15.)

3

Анимации просто ужасны, они реально будут выпускать её в таком виде?

3
Deveron

Графика пипец. Ну как можно выпускать такое в 2020 году.......

2
Anefion

совсем для узкого круга лиц

2
william1992

Просто сделайте ремастер Шон Уайт Скейт и я умру от счастья. А это гуано сами жрите

0
Remont PC_53

лучше тони хоука давайте, а не это

0
william1992 написал: Просто сделайте ремастер Шон Уайт Скейт

Зачем тебе ремастер этого треша? Или у тебя не было консоли и ты не играл в Skate 1-3?

-2
william1992

It cant be for nothing Играл. И Скейт 3 вообще не зашёл. Какая-то унылая аркада, с унылыми соревнованиями. Про задания, где нужно райдера выкинуть как можно дальше вообще промолчу

0