"Death Stranding на колесах" стал настоящим хитом - продажи SnowRunner превосходят все ожидания

Cмотреть полную версию

Симулятор езды по бездорожью SnowRunner стал настоящим хитом продаж, сообщили разработчики из студии Saber Interactive. За три недели доступности на рынке игра разошлась тиражом в районе 1,000,000 копий, что значительно превзошло ожидания. Пользователи также проявили большой интерес к сезонному абонементу, который откроет в течение 2020 года доступ к новым регионам, автомобилям и активностям.

Рекламная кампания SnowRunner была вдохновлена последней работой Хидео Кодзимы, за что игру шутливо прозвали в прессе "Death Stranding на колесах".

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ SnowRunner "Характеристики шин и вес грузов плюс \ Tires and Cargo Mod Plus (v29.0)" [v2.06.1] SnowRunner "Unlocker - разблокированы машины, тюнинг" {VerZsuT} Местом действия нового дополнения SnowRunner станет постсоветское пространство
Комментарии: 12
dima_answer

в стим добавят - будут еще выше продажи

16
AleXraceSiM

вот какой геймплей надо было делать в Death Stranding

16
Amsix

А в Стиме бы затерялась в горе инди и продаж не было бы

5
ilself

А мне нравиться ! Да и предыдущие части хороши

5
Roayal cat
AleXraceSiM написал: вот какой геймплей надо было делать в Death Stranding

Да то как управляется транспорт, его физика поведения на бездорожье, разновидность в DS просто испанский стыд! Там много чего нужно было делать не так как сделано, но тогда бы это была уже совсем другая игра!

3
Mister Venom

Roayal cat А то мы сёдне все дела переделаем, а на завтра ...

-6

Рад за ребят. Сам каждый день залипаю, оторваться не могу

3
Олег Дудин

Хороший результат. Игра-то нишевая.

-3
Hexagene

Какой "ДС на колесах"? Спинтайрес давно появился.

-5
Prohibitor

А я вот не понял прикола игры. То есть что крутого намертво увязнуть в говне, вытаскивая первый встречный прицеп?

-21
AleXraceSiM

Prohibitor Прикольно поехать вместе с другом и вместе застрять, потом другими грузовиками вытаскивать первые, искать проходимый обходной путь, особенно когда уже едешь с грузом, ведь если эвакуироваться, то груз потеряешь, пробираться за улудшениями, экономить топливо, вести прицеп и ещё прицеп на лебедке, пытаться на скауте отвезти прицеп, так как не далеко и попути и много ещё всего

3
CreepX

Prohibitor Увязнуть и все-таки попытаться выбраться из грязи, еще и груз довезти до пункта назначения. Выполнять задания, зарабатывать деньги и опыт, улучшать грузовики и покупать новые. Или ты увяз и сдался? Получается, в другой какой-нибудь игре ты умираешь и выключаешь ее?

2