По слухам новые DLC для Sonic Frontiers уже готовятся к релизу

Cмотреть полную версию

Недавно фанаты обнаружили что новая волна DLC которая была анонсирована ранее, уже совсем скоро появится в Steam и магазине Xbox. Такая информация стала доступна благодаря изменениям на странице Xbox, где для игры добавились три пустые ячейки DLC.

Фанаты предположили что скорее всего, согласно дорожной карте разработчиков, в первую очередь они добавят что-то, что продлит срок жизни игры, такие функции как фоторежим и музыкальный проигрыватель для прослушивания игровой музыки, а также новый игровой режим, который войдет в первую волну дополнений.

Помимо выше упомянутого обновления для магазина Xbox, один пользователь обнаружил что страница Sonic Frontiers на платформе SteamDB была изменена 2 марта. Многие предполагают что, вероятно, обновления можно ждать скорее раньше, чем позже, о чем говорит предыдущее заявление, о длительной поддержке игры.

Некоторые заметили и другие изменения, например обновлённая страничка в Sonic Origins намекает на возможное обновление до версии Sonic Origins Plus, так как подобное уже происходило с Sonic Mania. Такие факты подталкивают фанатов делать выводы, что Sega проведет еще одно мероприятие Sonic Central, где расскажут больше подробностей и планы компании на 2023 год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сразу два инсайдера подтвердили разработку сиквела Sonic Frontiers Непредвзятое мнение о Sonic Frontiers Sonic Frontiers "Реанимация - переработка анимаций у персонажей, врагов и боссов"
Комментарии: 0