Sega раздает косметическое DLC для Sonic Frontiers

Cмотреть полную версию

В преддверии запуска Sonic Frontiers компания Sega объявила об инициативе, в рамках которой игроки могут получить бесплатное косметическое DLC "Soap Shoes" на тему Sonic Adventure 2. В DLC будет альтернативная пара обуви для синего ежа, которую он будет носить в игре.

Чтобы получить DLC, достаточно подписаться на рассылку новостей Sonic Frontiers на официальном сайте игры, который находится по этому адресу, до 31 января 2023 года. Регистрация очень проста: достаточно ввести адрес электронной почты, дату рождения, страну и платформу, на которой вы хотите получать этот бесплатный контент.

Выполнив этот шаг, вы получите по электронной почте код для использования в цифровом магазине вашей платформы (т.е. eShop, PlayStation Store, Xbox Store, Steam или Epic Games Store) "сразу после" запуска Sonic Frontiers, намеченного на 8 ноября 2022 года.

"Soap Shoes" впервые появились в Sonic Adventure 2, вышедшем в 2001 году, и позволяли скользить по рельсам, разбросанным по игровым уровням. Одним словом, это DLC, которому будут особенно рады давние поклонники Sonic, особенно если учесть, что оно бесплатное.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сразу два инсайдера подтвердили разработку сиквела Sonic Frontiers Непредвзятое мнение о Sonic Frontiers Sonic Frontiers "Реанимация - переработка анимаций у персонажей, врагов и боссов"
Комментарии: 0