на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web Of Shadows "ReShade для игры"

Этот решейд я делал лично, думаю получилось достаточно похоже на консольный эксклюзив, не судите строго, первая моя работа :)

Распаковать в люое удобное для вас место и скопировать файлы в корневую папку с игрой.

В самой игре нажимаем Numpad 0 для активации решейда, и клавишу Home, для настройки.

Версия для более мощных компов, с более качественной картинкой. Скриншоты приложены в архиве.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне кажется комп на воздух полетит

Вообще как первый опты работы с решейдом хороший, но от консольного паука отличается

В целом там тени, эффекты, здания

Многое влеяет на качество картинки, не только яркий свет

Скажу так-не похоже, но красиво

1

Спасибо за конструктивную критику, но про взрыв пекарни не соглашусь, так как у самого достаточно слабое устройство, i3-5500 и intel hd graphics тоже не новая, и фпс в игре держится в районе 60. На счёт не похожести с консольной версией, полностью согласен, сам понимаешь, игра не новая, да и конфигурация пк не позволяет выжать максимум из возможностей решейда, в будущем думаю смогу сделать более качественную работу)

0

А, теперь понял, я просто часто натыкался на такие, фпс резали, вообще для игры можно создать настройку, тени изменить, освещение, я такое для 3 части паука видел в ютубе

1

А вообще молодец, продолжай в том же духе

1

Ну я хотел сделать, чтобы более красивые свечения были, отражения на асфальт добавить, а потом думаю, если в вебку кто то и играет, то точно люди с не очень мощным железом, и решил остановится на таком лайтовом варианте. И кстати, хотел спросить, не мог бы Ты установить и проверить все от корректно работает?

-1

Могу попробовать только на эмэйзинге 2

-1

Я конечно всё понимаю и всё это на любителя, но как же эти решейды выглядят убого. Много мыла, много блюра, слишком много свечения от солнца и через чур много динамического освещения. А вот про то как светятся предметы с белыми текстурами, даже тогда когда они не должны этого делать, это уж любой фонарик позавидует. А эта желтизна... ммм... прям как в 2008 году! Сразу вспоминаются такие хиты как Far Cry 2 и GTA 4. Так и резало глаза! Подводя итог хочется добавить только одно: или делайте решейды с умом, так чтобы это не вызвало блевотный порыв и боль в области хрусталика обеих глаз головы любого человека, или не делайте вообще если вы мазохист по графоунию. Но это уж моё имхо, так что извиняйте!

1

Кому как, мне, допустим приятней играть с этим решейдом, нежели с оригинальной картинкой.

0

Подскажи, пожалуйста, нужно ВСЕ файлы, которые есть в раре, скопировать и вставить в саму игру? Или какие-то конкретные файлы?

0

скриншоты не скидывай, а все остальное в корневую папку игры

0

Я перекинул все файлы (кроме скриншотов) , которые были в раре , у меня даже игра не запускается

0

Честно, мне не особо нравится. Цвета ненатуральные и не особо подходят игре. Слишком много блума. И самое главное, я не вижу ничего общего с консольной версией. Там свет имели лишь отдельные объекты, а не вся картинка. Да и эффектов там было больше, но решейдом их уже никак не добавишь. В общем на троечку мод, можно было бы сделать и лучше

0