Stanley Parable: Ultra Deluxe - расширенное переиздание, "приправленное горькими угрызениями совести"

Cмотреть полную версию

Студии Galactic Café и Crows Crows Crows на церемонии награждения The Game Awards 2018 анонсировали головоломку The Stanley Parable: Ultra Deluxe для консолей и ПК. Она будет включать в себя новые концовки и больше контента.

«Когда вышла The Stanley Parable, многие люди попросили нас добавить больше концовок и контента. Мы сказали им, что ей не нужно больше контента, что всё в порядке, что у нас уже есть идеальное количество концовок. Это была жалкая ложь. Мы знали это. Мы знали, что это ложь, и всё равно сделали это. Мы носили этот позор с собой годами. Это бремя, которое давило на нас каждый момент каждого дня. Хватит. Пришло время исправить всё, чтобы облегчить наш позор. Позвольте отдать вам наш позор, чтобы вы носили его вместо нас. Мы устали от этого», — обратился разработчик The Stanley Parable на официальном сайте игры.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe — это расширение оригинальной игры дополнительным контентом и концовками, а также причудливыми приключениями двух лучших друзей, Стэнли и рассказчика. 

«Приправленная горькими угрызениями совести из-за обмана стольких преданных поклонников», — иронично добавил разработчик.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe поступит в продажу в 2019 году на ПК и консолях (не уточняется, каких).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Stanley Parable: Ultra Deluxe "Полноценный русификатор текстур и звука" {GafurVoiceEdit/TheOldXoras/anoxxy} The Stanley Parable: Ultra Deluxe "Русификатор звука Remaster" {GafurVoiceEdit, The old Xoras} Постер "The Stanley Parable: Ultra Deluxe"
Комментарии: 7
Кей Овальд

Даже страшно представить как могут обыграть переиздания авторы таких необычных игр. :)

18
mo3g00

"И тут, Стэн открывает сервис Steam и нажимает на кнопку Предзаказ.."

5
Kuzko

А ПК версию тоже обновят с этим новым контентом?

1
Бeтховен

Kuzko The Stanley Parable: Ultra Deluxe поступит в продажу в 2019 году на ПК и консолях

1
Street77

Вилку в глаз или ?)

1
deeppurple1968

"Зайдя на Playground, deeppurple1968 заметил новость о расширенном переиздании The Stanley Parable. В его голове тут же возник вопрос: владельцы игры в Стим получат бесплатно это издание, или придётся покупать как и всем другим?". И ему больше ничего не осталось кроме как надеяться на первый вариант и написать этот вопрос в комментариях к новости."

1
Raen31

это будет патч?

0