Новое видео предстоящего контента Star Citizen

Cмотреть полную версию

Cloud Imperium Games выпустила новое видео вечно разрабатываемого космического симулятора Star Citizen.

В первой части видео рассказывается об эволюции систем сканирования и радаров на космических кораблях игры.

Затем будет рассмотрен предстоящий контент, включая зону приземления Орисон на грядущей новой планете Crusader, работы, проводимые в местах расположения больниц, стыковку и новую броню, включая новый бренд Tehachapi.

Видео загружается...

Альфа-версия 3.13 Star Citizen в настоящее время доступна на ПК. Полностью выход игры состоится приблизительно в XXI веке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Физика воды в Star Citizen после 12 лет разработки Cloud Imperium обновила системные требования Star Citizen к ПК Разработчики Star Citizen показали первых животных и другие функции, которые появятся в альфа 3.23
Комментарии: 8
AlexLex

Суть каждой новости об игре, это чтоб не забывали закидывать бабло, кому уже нужны сведения о сюжете и цели, а ведь по началу просто сделать продолжение Wing Commander, потом стали хренотой заниматься. Вот в Элитке уже Одиссея на подходе и сама игра уже более чем глобальна стала, но она вышла и давно)))

18
jevgeni4

Вся суть проекта уже изначально - это сбор средств для создания игрового мира в котором минимум контента к тому же багованного, фигового оптимизона, но вишенкой на торте играет ключевую роль это куча кораблей со своими характеристиками боя, торговли, исследования, добычи ресов и прочих особенностей, но черт возьми за реал деньги к тому же не малые, по факту плата за красивые текстурки корабликов, которые можно нафармить и в самой игре! Где игровой мир, звездные, планетные системы, живность, какой никакой сюжет, где контент япона м*ть!)

4
Serega-Rus

))))) криска фокусник уже задолбал за 3.5 года- кормить завтраками и годовиками скоро будет патчь 3.100.1))))

4
Surreal89

Крис Мавроди

0

НЕ ФОКУСНИК он делает деньги с джипегов)))))

-1
Silver Arrow

Я не спорю предстоящий контент круто, но когда уже саму игру представят? А то заходишь в игру, а делать по факту в ней нечего.

2
Persey242

Ты кажется не понимаешь смысла всего этого мероприятия - он явно не в создании какого-то конечного продукта)

1
Farisey Дима

а сколько полностью готовых к освоению планет уже есть в игре?

0