на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Разработчики Star Citizen показали первых животных и другие функции, которые появятся в альфа 3.23

Сегодня Cloud Imperium Games выпустила новые видеоролики, посвященные предстоящему крупному обновлению развивающейся космической игры Star Citizen. Первое видео представляет собой подробный обзор некоторых функций, которые появятся в обновлении альфа 3.23, которое на данный момент запланировано на апрель.

К ним относятся новые элементы пользовательского интерфейса, которые будут отображаться со шлемами и без них, новый и гораздо более оптимизированный интерфейс добычи и новый интерфейс покупок. Также показали новый МобиГлас, который по сути является основным интерфейсом Star Citizen, новые карты и многое другое.

В качестве бонуса разработчик также разместил в своем официальном аккаунте X (ранее Twitter) первый официальный взгляд на первых животных, которые будут реализованы во вселенной игры в альфа-версии 3.23. Мы видим очень злую птицу и столь же сварливого четвероногого хищника. На данный момент мы еще не знаем, сколько разных животных будет реализовано, поскольку подробности не предоставлены.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

На дворе был 2039, создатели первых альфа-Star Citizen уже состарились их дети продолжали работу над альфой 13.26 ))))

8

А вот когда выйдет, те кто своевременно не задонатил будут локти кусать глядя на крутых обладателей 3д моделек кораблей в суперсовременной, быстро развивающейся, ультропопулярной игре про космос, которая затмит EvE. xD

0

Ключевой вопрос "когда выйдет" и (если выйдет) а так да игра с непомерным потенциалом и невиданными ранее обещаниями ))

з.ы. Кстати когда затмит тобой упомянутые, напиши мне снова, я обязательно скажу что ты был прав, если к тому времени оба не состаримся и не забудем об этой переписке )))

0

Хехе, сарказм он и в африке сарказм, что то да выйдет. Но я просто в ах*е с адептов стар ситизена это ж насколько людям деньги девать не куда что они их вкидывают в очевидную пирамиду.

0

Новый интерфейс выглядит куда удобнее прежнего

3

Поиграл я в эту игру, и по моим личным ощущениям, ни одна игра на сегодня не передавала настолько сильные ощущения от полноценного космических полета, начиная от взлета и посадки до высадки на планете, визуальные эффекты, куча мелких механик и деталей, которые реально погружают в мир игры. Не хватает игре контента, сюжета, какой-то цели. ( это все таки не элитка где можно тупо исследовать вселенную, в SC пока доступна только одна система, но то что я видел это в сотни раз круче чем тот же старфилд и его 1000 планет. В игре планеты реального размера, и их можно полностью облететь без подзагрузок и прочего, полеты в атмосфере отличаются от полетов в космосе. Бои на планете работают по принципу как бои самолетов, а бои в космосе работают как в сериале "Пространство". Понравилась механика с тюрьмой, в которой можно сбежать, но для этого нужен живой сообщник который прилетит за тобой на корабле. Игра еще сырая, но однозначно самая масштабная игра из тех что я видел. Если честно я не верю что они когда нибудь смогут воплотить все что они напридумывали, это слишком грандиозно.

1

Думаю юридические пинки от игроков помогли бы игре пройти побыстрее в стадию бета и релиз-кандидат а там и зарелизиться. Да и регулирующим органам стоило бы обратить внимание на подобные проекты.

0

Неоднократно обращали, в итоге CIG - самый честный ААА разработчик в Европе, ибо никто больше настолько открытую разработку не ведет, даже с учетом событий 2018-ого, а так, смысл юридических Пинков от игроков, если ту же Эскадрилью удалили из Залогового магазина, да и слив "Инициативы 1.0" на 25-ый год (во что я не верю), да и тот же 3.23 самый крупный патч в истории проекта, не говоря о том, что после него идет летом 4.0, который еще больше.

0

Сюжет игры есть? Про что игра? ап чом?
куда бабки ушли, в офис охренительный?
поллярда+ зелени, на игру..... у которой даже сюжета нет. мощщно!!!

0

В 3.23 по сути как раз из одиночной кампании фичи и переносят. https://youtu.be/IDtjzLzs7V8?si=-H-pSk-b-6oVWc1J

-1

Крис мы верим в тебя!!!

0
альфа 3.23

даже звучит нелепо.

-2

Альфа с 2013 года, ахаха. Боже 11 лет в альфа тесте для хомячков))))

-2

За место некрасивого «альфа» назвали бы «ранний доступ», ты как и многие так рьяно не реагировал.

-1

Как обычно, в комментах целая прорва свидетелей лохотрона, но в их маленькие умы не заходит мысль, что не просто так все чаще появляются новости про эту игру, т.к. разрабы наконец-то упорядочили разработку и набрали огромный штат сотрудников.

-2

Иди еще им закинь, внуки может поиграют.. в бету.

1

Иди еще петросянских шуток придумай, а то внуки уже не смеются

-4

Я так смотрю тут прям как по шаблону: малейшее мнение в противоположную сторону - значит донатер, хотя я даже ни цента не занес. Это лечится?

Просто я слежу за разработкой и хоть у них и старт вышел очень даже сумбурным из-за малого опыта руководства, но проект достаточно перспективный, учитывая сколько они сейчас делают параллельно. Взять тот же сервермешинг, который сделать очень даже не просто и который снимет огромный балласт с игры, да накинет ей плюсов. Удивительно да, что никто до сих пор так и не сделал нормального космосима с подобного уровня картинкой и возможностями? Старфилд что-то там попробовал, да вот многомиллионные бюджеты не особо помогли. Элитка так и осталась симулятором дальнобоя. Немужицкое небо вообще про другое. А остальные аналоги либо инди-поделки, либо о чем вспоминать не принято.

Шутки про бету можно долго шутить, но давай допустим без всей этой детской упёртости про "она навсегда будет в бете и не выйдет никогда!!! Ряяяя", а предположим, что скоро релизнется сквадрон 42. Неужто даже не захочешь его опробовать, если вдруг там окажется, что и сюжет не плох, и возможностей дофига, и дизайн бомбический и т.д?

4

Ты ему сервермешингом мозг взорвал)

Никто из петросянов с SC не знаком, и объяснять таким, что из себя игра представляет, нет смысла.

3

Так в общем и есть, за Star Citizen теперь отвечает команда Эскадрильи, они фичи переносят.

0

)))))) поржал, спасибо!!!!))))

-4

Штанишки обгадил со смеху? Каким надо быть дегенератом, что оставлять подобные коммертари.

-1

Много вложил в вечную альфу немамонт?

-2