Новые видео Star Citizen демонстрируют предстоящие космические корабли, транспорт, различный контент и возможности ИИ

Cмотреть полную версию

Cloud Imperium Games выпустила еще два видеоролика, посвященных контенту и функциям, которые появятся в Star Citizen/

В начале мы посмотрим на новое транспортное средство, RSI Lynx, на три космических корабля, Argo SRV, Crusader Spirit и Apoa San'tok.yāi.

Затем мы рассмотрим другие возможности, включая маленьких существ, весы для спортзалов, работающие кофеварки, плакаты, процедурные инструменты для создания интерьеров и возможность создавать броню с разными цветами или уровнями износа.

Что касается планет, мы видим обновления атмосферы, станцию безопасности (связанную с охотой за головами) и улучшение Лорвилла на Херстоне, изменения в лесах и моделях интерьера зданий для Нью-Бэббиджа на Микротехе, а также курортную гостиничную платформу в Хорисоне, которую можно использовать для различных миссий на Crusader.

Видео загружается...

Второе видео посвящено особенностям и улучшениям, которые будут внесены в искусственный интеллект игры, и представлено директором по ИИ Франческо Роккуччи.

Видео загружается...

Тем временем, краудфандинг Star Citizen уже почти достиг 561 миллион долларов (560 993 181 на текущий момент). Число зарегистрированных аккаунтов составляет 4 464 471.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Физика воды в Star Citizen после 12 лет разработки Cloud Imperium обновила системные требования Star Citizen к ПК Разработчики Star Citizen показали первых животных и другие функции, которые появятся в альфа 3.23
Комментарии: 13
Antimandalajnah

По ходу, первые донатеры не доживут до релиза. Да что там... Хоть бы бету увидеть. 🤦

13
Albed0

Походу разрабы не доживут до релиза. А те, кто будут допиливать ее после, как и игроки, уже забудут, че вообще начинали делать и зачем все это.

2
Executor666

Круговорот демонстраций кораблей...и лохов, задонативших в эту кормушку.

8
AT_Sagor

Ода бесконечной альфы, часть II.

5
prorock

Дату релиза не демонстрируют?

3
MLShadow

ИИ бесполезно улучшать, у серверов ФПС - 5! Боты просто стоят на месте и их можно хоть вилкой убивать, так что лучше бы они мощностей подкинули.

3
Eclair_93

И все еще альфа))))))))))))))))))))))

2
Theo Krause

Наконец-то поиграю в полную версию Стар Ситизен.
Дед, мы в Ашан на Марс слетаем, тебе что нибудь-взять.
Возьмите еще плашку на 2 Тб, в космополисе подлагивает.

1
the_first

Шел 23-й год, а эти клоуны до сих пор показывают куски того что врятли когда-то станет игрой.

1
Albed0

Невероятно это говорить, но на фоне такого бюджета и темпов работ, похоже, даже такая долгостроятина, как ГТА6, скоро будет казаться копеечной (пару сотен миллионов баксов) индюшатиной-скороспелкой, которую слепили "всего-то за 5-10 лет".

Мне лично начинает казаться, что люди, продолжающие отчаянно донатить в эту помойку просто уже давно снесли этот кал с компа, но забыли отключить автоплатеж с карт, иначе, чем еще объяснить подобный стоицизм?

1
Invictus_Vigilate

Отлично, будет своя Нормандия))

0
jevgeni4

Ожиданием бета теста приблизительно в XXII веке! )) Эти МММавроди разрабы уже на текущий момент могут на МКС слетать туристами а то и вовсе задонатить Маску для орбитального полета вокруг Луны на Старшипе или билетом в один конец к Марсу.. )))

0
maxpayen

Молодец Крис не слушай никого делай ШЕДЕВР мы верим в тебя!!!!

0