Star Citizen - Оцениваем планеты в новом выпуске "Around the Verse"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

На этой неделе компания Cloud Imperium Games выложила очередной выпуск еженедельной программы “Around the Verse”, посвященной ходу работ над космическим симулятором Star Citizen. Крис Робертс и Сэнди Гардинер вместе с командой Foundry 42 рассказали о том, как продвигается разработка процедурно-генерируемых планет и лун, а также о производстве, NPC AI, миссиях и о многом другом.

Поклонникам показали примеры планет, чтобы каждый мог оценить масштабы проделанной работы. В ролике вы сможете увидеть одну из баз, красивые пейзажи с разнообразным ландшафтом. Лунные гейзеры и высокие скалистые горы, а также пустыни, по которым путешествует персонаж выглядят очень многообещающе.

Кроме того, во время второй части программы игроки смогут увидеть как именно проходит процесс тестирования проекта. Здесь нам рассказали о команде тестеров, которые испытывают игру “на прочность” и отслеживают все найденные ошибки. А кроме того, разработчики выложили длинную серию ответов на вопросы по поводу концепции корабля “Banu Defender” о котором было рассказано в прошлом выпуске “Around the Verse”.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Физика воды в Star Citizen после 12 лет разработки Cloud Imperium обновила системные требования Star Citizen к ПК Разработчики Star Citizen показали первых животных и другие функции, которые появятся в альфа 3.23
Комментарии: 3
bloomm

В эту игру будут играть наши внуки.

0
LoKKi_SKY

bloomm в лучшем случае! ;)))

0
Krendelll

megamania951 Игру и так в помоях утопили, а тут еще и дневники разрабов на англиЗком всякие заливают, чеб народ нихрена не вкурил и еще больше срать начал. Заливной ты наш megamania951, совесть то имеется, чеб хотя бы русифицированные видео выкладывать или ради бонусов, готов на всё, даже - продавать себя в квартале красных фонарей..? )

0