В MMORPG "Star Trek Online" сейчас больше всего активных игроков с 2018 года

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

После того как для Star Trek Online вышло новое масштабное дополнение «House Reborn», количество активных игроков резко возросло. Причём настолько, что это теперь самый высокий показатель онлайна проекта с 2018 года.

Однако сколько именно пользователей сейчас проводят время в Star Trek Online, разработчики не сообщают. Хотя если учитывать, что это самый высокий показатель за три года, тогда речь явно идёт о десятках тысяч игроков. Впрочем, по показателю онлайна в Steam такого не скажешь.

С другой стороны, MMORPG Star Trek Online всегда была популярна. По количеству активных игроков проект может даже конкурировать с другими играми вроде Perfect World или Neverwinter Online.

И всё это благодаря регулярным дополнениям, а также обновления. Поскольку они появляются не реже одного раза в квартал, что похвально для разработчиков настолько старого проекта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для Star Trek Online вышло дополнение Unraveled Представлено крупное обновление Stormfall для MMORPG Star Trek Online Последнее обновление Star Trek Online посвящено Зеркальной Вселенной
Комментарии: 0