на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Последнее обновление Star Trek Online посвящено Зеркальной Вселенной

Последнее обновление сюжета для Star Trek Online, Reflections, теперь доступно на PlayStation и Xbox после его выпуска на ПК.

В новом эпизоде ​​обновления, озаглавленном Firewall, адмирал Лита (Чейз Мастерсон) путешествует из Зеркальной Вселенной в Первую Вселенную, чтобы предупредить Федерацию об угрозе всему живому в обеих вселенных. Игроки должны объединиться с Литой, чтобы остановить Куумарке из Зеркальной Вселенной, специального агента Терранской Империи, посланного на станцию ​​данных Prime Universe для кражи секретной информации.

В дополнение к сюжету, игроки могут перейти в новую операцию Task Force, в которой они будут участвовать в «программе Holodeck, созданной Mirror Leeta, которая обучает их проникать в Mirror ESD для кражи секретной информации».

Игроков также ожидает новое специальное событие, посвященное Зеркальной вселенной, в котором в качестве награды дается боевой крейсер T6 Mirror, новое оружие и форма из Star Trek: Lower Decks, а также новый жетон обучения элитного капитана.

Star Trek Online доступна на PlayStation, Xbox и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Типа как swtor только в стиле стар трека. Я так понимаю русскую локализацию на игру так же не завезли.

0