Star Wars: Battlefront 2 собрала больше всего просмотров на YouTube во время E3 2017

Cмотреть полную версию

Star Wars: Battlefront 2, которую компания EA показала на своем мерояприятии EA Play в рамках E3 2017, стала настоящим хитом среди зрителей YouTube.

На основе просмотров игровых трейлеров с E3 2017, охвата в индустрии и реакций игроков, сервис YouTube определил, что Star Wars: Battlefront 2 стала самой популярной игрой выставки среди более чем 200 проектов.

Star Wars: Battlefront 2 не только победила с трейлером, собравшим наибольшее число просмотров, но и оказалась вообще самой популярной игрой среди всех загруженных видео с 7,9 миллиона просмотров.

В настоящее время число просмотров геймплейного трейлера игры перевалило за 9 миллионов. Чуть ниже вы найдете список самых популярных игр на YouTube на основе всех роликов (включая и неофициальные видео):

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battlefront 2 скоро получит мод, который добавит выделенные серверы, инструменты модерации, режим наблюдателя и другое Star Wars: Battlefront II "Frosty Mod Loader Fix - фикс загрузчика модов для неофициальных версий игры" Инсайдер: в студии DICE искренне хотели выпустить Star Wars: Battlefront 3, но получили отказ
Комментарии: 70
Victor_von_Ion

Вообще не удивлён. Это тот самый фронт, который должен был выйти в 2015 году, а не тот огрызок с DLC, похожий больше на бету. Один ААТ чего только стоит.

56
SaDaR

Victor_von_Ion подскажи, в збт уже можно попасть по предзаказу или нет?

3
Hiea

Victor_von_Ion Как боженька смолвил ;(

1
737xcv
Star Wars: Battlefront 2 собрала больше всего просмотров на YouTube во время E3 2017

Ах, эти юные падаваны и их вера.

34
IDarkaxeI

Я первые два тоже посмотрел. А вот что там Фифа делает?

29
123341442

7,9 миллиона просмотров, не хило.

24
Obi-Wan_Kenobi

Ну трейлер, действительно, был хорош и красочен. Была бы еще и игра такой же.

24
flamingbit

Мне одному все равно на эту игру?

17
RaidMann

flamingbit да одному

8
xANALCRUSHERx

flamingbit

12
RussiaBezPutina

flamingbit я вот тоже не понимаю, почему люди так ссутся от данной вселенной

6
MaksimkaPlay

Я смотрел 2 дня трансляцию

13
Aphennom

пиу-пиу, пив-пав - как-то вообще не серьёзно и не правдоподобно

12
h00weh

Aphennom Это звездные войны.. Какое правдоподобие )) или они не так стреляют ?)

19
Jason_Todd

Одно дерьмо в списке, да простят меня фаны этих дерьмовых игр/серий.

12
DGI_GurdinkA
Victor_von_Ion написал: тот огрызок с DLC, похожий больше на бету

Это пре альфа билд был) Основа для бф2. Jason_Todd Серия игр Star Wars совсем не дерьмо. (одна игра всю серию не испортит) SILENT970 вот не надо

SILENT970 написал: Предшествующие древние первые части уже давно забыты, а их фанатов, ныне стариков, наврядли можно заинтересовать подобными вещами.

Фанаты не такие уж и старкии. И ждут, а некоторые и делают, тот самый Баттлфронт 3. И контента там хотят сделать не с гулькин нос как Дайс в БФ2015, а больше, чем в Бф2005. Только вот маленькой командой и ьез поддержки это сложно. Сервера с БФ2 до сих пор есть, люди играют. Недавно с братом решили понастольгировать - поиграли на Татуине атаку (герои\злодеи), в космических битвах с еще 4 игроками поиграли, повоевали на мод.картах. Игра всё еще выглядит достойно)

4

DGI_GurdinkA KOTOR чудесен, но одна игра не делает серию неговном

5

Jason_Todd а до Котора ничего не было? Джеди Кнайт чем плоха? Или Гталактик баттлграундс. Или второй котор и ммо СВ тор. Бф1 и 2 были неплохи. Репаблик коммандо. ну и Форс Анлишд хотя бы на раз пройти тоже неплохо

6

Игра выглядит гораздо лучше 1 части. Осталось только добавить бесшовный переход от космобоя к наземному и будет конфетка. Не понравился только дизайн нового оружия. Дисней никак не может прекратить онанировать на оригинальную трилогию и тут новые пушки сделали в стиле оригинальных фильмов - оружие 60-70 с кучей рандомных прицелов и апгрейдов, что вкупе с более современным стилем приквеловской трилогии смотрится смешно и нелогично.

12
1Archangel1

Статья по заказу и на радость Черонову с плойкой не про :D Кстати BlackBunny стримить начала снова, задумалась о консоли Чернова :D

11
LaFeT666

игра достойна внимания

10
Kill0БИТ3е

Жалко конечно, что 3ю часть так и не довели релиза.

10
Jason_Todd

А как понять Marvel's Spider-man? Марвеловский Человек-паук? А что, есть другие, кроме марвеловского

10
potato icecream

И все дружно забыли, как их кинули в прошлом году :)

10
Alphalva

Заслуженно

9
Black Ri

Судя по видео, проблема с неразрушаемыми деревьями все ещё акутальна. Та кому нужен ваш графон. С каждым годом, только требования увеличивают. Немного разрушаемости для реалистичности было бы неплохо

9
Wlados3d

Школьники любят Стар Варс, а быдло - фифу.

8
Razox

ХЗ, как по мне через чур скучный гемплей, тот же БФ 1 и то бодрее, но и он сливает той же бф4/3. Лол, ПГ уже в Ориджене:

Спойлер
8
1Archangel1

Razox Да это Чернов всё в восторге :D Суетится.

6
Razox 1Archangel1

1Archangel1 А стоит брать? Там на неё сейчас скидочка. Можно за 800 рублей забрать. 4 дня майнить на 1060((

4
1Archangel1 Razox

Razox Перавя часть ЕАBattlefront не стоит даже 350руб.-_-

5
K0nsul

Ну да, столько взрывов и искр, что у меня чуть пиксели у монитора не погорели.

7
L303

ФИФА на 3м месте чё там смотреть вообще

7
Skrepy_Coco

А как же Фар Край ?

6
NiceDreamer

Стримы сделали рекламу.

6
Slava Perfiliev

Больше всего жду из-за сюжетной кампании

5
Int0xicate

Новый насос от DICE с EA по выкачке бабла. Уж не нужно быть Вангой, чтобы понять, что игру ждёт та же судьба, как и первую часть: карман набит под завязку, а в игре низкий онлайн. Игры нужно на несколько лет делать хотя бы. А от такого с нулевым геймплеем у игрока через месяц рвотные позывы вызовет, если не раньше.

5
TownSparrow

НАКРУТКА!

Спойлер

Конечно шутка =D

5
SinJin

Просто у звездных войн пиар кампания серьезная

4
ZestenLight

SILENT970 Школьникам? Звездные войны популярны не только среди школьников... Когда были 3 фильма пред-истории, этих школьников еще не было или им было 1-5 лет. Больше просто то, что по сравнению с 2015 года игрой, в 2018 обещают лучше сделать, например тот-же выбор эпох, кампания, космос - все это уже было в первых двух частях SWBF 2004 и 2005 года. (Космос был в 2004 года версии только в модах) Так-же в 2015 первая версия игры была просто "разочаровывающий", а тут много пообещали, да и трейлер с тизером лучше получился. В демке на E3 с битвой на набу-тид-война клонов получилось хорошая игра, потому сейчас больше уверенности, что на этот раз получится что-то стоящее.

7

Влад Куренков Первая часть была не просто "разочарованием", а мега трешем от Дайсов, чего от них не ожидалось вообще(но ЕА то пофиг, по их данным она разошлась в 14 млн копий). Этот фронт уже в 10 раз лучше выглядит на фоне унылой беты за 5 тысяч на релизе, под названием Батлфронт 2015 только после упоминания, что здесь не будет никаких DLC(только микротранзакции как в батле, всё можно открыть без донейта), никаких ущербных жетонов техники, с оружием и героями, возвращение космических боёв и все 3 эры с учётом Изгоя, Войн Клонов и Повстанцев + добавляют сюжетку, которая будет каноном между 6 и 7 эпизодами.

2
SinJin ZestenLight

Влад Куренков Школьников, потому что именно школьники являются целевой аудиторией нынешних звездных войн, и пиар кампания нацелена главным образом на них. Предшествующие древние первые части уже давно забыты, а их фанатов, ныне стариков, наврядли можно заинтересовать подобными вещами. Сейчас игры звездные войны на ровне с бателфилдом, а фильмы - с форсажами: это бездушные коммерческие проекты, нацеленные на молодую аудиторию, предпочитающую все чаще задействовать спинной мозг вместо головного.

-3
ZestenLight SinJin

SILENT970 Вы жестоко ошибайтесь. Все помнят все 6 фильмов старых, их нельзя забыть. Лукас Артс изначально в 2004 и 2005 взяли концепт батлфилда, в 2015 решили не делать так, в результате все видели результат. Фанаты не такие уж и старики, но и часть из них уже не молодежь, для той-же 2005 года Star Wars BattleFront 2 сколько модов + много попыток собрать что-то из исходников третий части, которую отменили. А то, что фильмы по ЗВ хотят делать как форсаж и т.д., вообще чепуха, все в первую очередь зависит от сценариста и режисера, например в следствии этого мы увидели провальную 7 часть, которую сильно критиковали, а также изгой 1, которые большинство посчитали эпичной. Да и то, 7 часть можно исправить, если потом показать ту картинку, о которой говорят видео фанатов о всяких заговорах, например, что Рей не джедай, а джедай именно тот черный парень, а весь этот обман только для того, чтобы наконец найти люка и убить его.

6
SinJin ZestenLight

Влад Куренков Речь шла о фанатах первых частей фильма, снятых еще в 80х годах. Что касается последних частей, то их можно смотреть только с выключенным мозгом, ибо частично отсутствует логика действий и игнорируются законы физики, прям как в форсажах. Концепция игр заключается в активных перестрелках, где реакция и непоседливость играют основную роль, что свойственно скорее молодому поколению, которое и восторгается в большинстве случаев подобными фильмами и играми, отсюда и рейтинги. Хотя для взрослого поколения данные рейтинги видятся абсурдными. Конечно же я не претендую на истину.

-1
Читать все ответы
Trixmanzo

сильное заявление

4
SewAwOw

Trixmanzo Херня таблица. Сейчас у баттлфронта 2 12 млн, у спайдера 9 млн

4
PG Diamond

Trixmanzo Вы бы хоть новость почитали. Учитывается не только официальный трейлер, но и геймплейные ролики, ролики от прессы и ролики от пользователей про игру. В вашей таблице - только официальные трейлеры.

5
Кракенов

игру точно буду покупать как хорошо, что раньше первую не купил, да и вообще не одну игру из этой серии не покупал.

4
quantum break

Так и вправду очень зрелищно

3
SinJin

Это все благодаря школьникам

3
Very old gamer

А потом вы спрашиваете,почему выходит такой казуальный трэшак?Картинка намекает.)

3
rei321

беливеры собрали свои просмотры, а из списка то там ....

3
Den4ikRZK

Лучше продолжение Force unleashed сделали или что-то похожее, но нет, надо старфилд делать с ценником в 5к+ для школят.

3
Ludovic_VIII

Да большинство и ждали эту игру.

3
jkneomaster

Столько надежды на игру Дай бог, не повторить судьбы Aliens: Colonial Marines!!! Жду надеюсь!

1
Ophelios

у них со свитора (SWTOR) не трейлеры, а кинцо получается. Очень бодро смотрится!

1
raptor100

Люк я твой атэЦ)))

0
Last Sleep

Вот что то нет в ней изюминки как в оригинальном 2м батлфронте, все повторено и нет кроме графония отличий, так еще и уммудрились сделать даже хуже в плане следования фильмам как в вооружении и правдоподобности, так и полной галиматьи с щитами на стволе, и стрельба по пехоте истребителями (эх на Геоносисе отлично помогал шатл с турелями шарами и как он зависал было действительно эпично, а ту просто высадились), где дройдека, некотоорые классы войнов кроме пулеметчика вообще ущербны (стационарная турель поставляемая техником\командиром вообще уничтожается мгновенно, и просходящий лейко-поливающий заруб на растоянии вытянутой руки с дебильными прыжками превращает все не в тактический бой как в тойже батле 3 (выстрелил в голову и убил) а просто какойто тим фортрес 2, где и укрытия нафиг не здались, как и разрушаемость исчезла, но ведь можно было сделать скажем стационарные силовые заграждения как в хало. Да такое должны бесплатно или рублей за 300 давать но не за 2к.

-1
-4
Бэтс

"Звездные войны сделаны идиотами для таких же идиотов" (c) xD

-4
Оlegius

Бэтс Ты цитируешь глупых людей. Не делай так!

-1
pechenkii

Какие же вы все говнари и нытики: первая часть, не смотря на свои многочисленные минусы, всё равно топ. Хотите тактический шутер - играйте в батлу, арму или ещё во что-нить.Первая часть шедевр, а вторая и ещё круче будет)

-6
ZestenLight

pechenkii Помню, при запуске, заплати 3К(вроде было больше, может даже 4к, но я уже точно не помню) и играй на гребанных только трех картах, просто новый контент откроется раньше + всякие бонусы.(Картинка описана примерно, благодаря моей памяти, я уже точно не помню)

3
32valerich

Не смотрел ни одного фильма(до конца),не играл ни в одну игру. Считаю дерьмом.

-24
dima_maped

32valerich новая трилогия то еще говно, согласен. а игрушка норм, только не за ту цену, за какую ее продают

-6