на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Battlefront 2 скоро получит мод, который добавит выделенные серверы, инструменты модерации, режим наблюдателя и другое

Команда моддеров в настоящее время работает над собственной серверной платформой и средством запуска модов для игры DICE Star Wars: Battlefront 2 под названием KYBER V2.

KYBER V2 добавит множество функций, которые большинство ПК-геймеров ожидали найти, когда игра вышла. Например, будет браузер списка серверов, выделенные серверы, соответствующие инструменты модерации и режим наблюдателя.

Еще одна интересная особенность этого инструмента заключается в том, что он обеспечивает автоматическую установку модов. Он также будет интегрировать моды Nexus. Таким образом, будет намного проще устанавливать и использовать моды.

KYBER V2 сможет отслеживать и отображать статистику официального многопользовательского режима DICE и серверов сообщества. Вся статистика, которую DICE отслеживала на протяжении многих лет, теперь доступна на странице статистики для игроков на ПК, Xbox и PlayStation.

Как уже говорилось, KYBER V2 также будет предлагать режим наблюдателя. В этом режиме игроки смогут свободно перемещаться с помощью летающей камеры и динамически привязываться к игрокам с видом от третьего лица.

Хотя в настоящее время нет точной информации о том, когда выйдет этот инструмент, команда моддеров скоро запустит для него игровой тест. Таким образом, можно предположить, что официально инструмент будет запущен позднее в этом году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На релизе была блевота, к концу поддержки игры было вполне годно, хотя до классических двух частей все равно далековато.

1

Для таких как вы уже выпустили качественный ремастер

-5

Для таких как я уже есть оригиналы.

3

Второй батлфронт был прикольный. Много в него играл. А сейчас даже хз, живой там еще онлайн иль нет

0

Я не знаю, просто не мог попасть на сервера с игроками. С раза 10го находит игру с игроками. Хз какие то проблемы с онлайном

0

Через KYBER не шарю как играть, и по классике норм

0

Чё там ваще делать, у меня 2 части есть и обе заброшены, шлак какой-то 🤷🏼‍♂️

-5

у кого заброшено, а у кого как я каждый день по пару часиков игры

2

В этой игре можно по фану часик погонять каждый день.

0