об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Возрождённая фанатами Star Wars Galaxies отмечает 7 месяцев успеха Решил поиграть перед закрытием... Star Wars Galaxies отойдет в мир иной 15-го декабря
Комментарии: 20
Freefight

Мля, она 60€ стоит. А купить можешь в инете за такую же сумму

0
Вандал

Если вы всё ещё посещаете это т форум ответьте пожалуйста на такой вопрос: Где купить только не в и-нэт магазине (можно практически по той же цене или дешевле) или у кого на Украине. (Нелегал.)

0
Pofigist

Вот тут можно купить http://www.e-shop.ru/

0
Pofigist

её можно купить только в э-нет магазине. Только на западе она продаётся в обычных магазинах

0
Вандал

Все кто живёт на западе (кроме тех кто приехал туда) ДУРАКИ. Пацаны а вы покупали эту игрушку?

0
Pofigist

1. Согласен на все 100% 2. Дая купил, но жду доставки

0
Вандал

Это я Gangster. Ну брат знал бы я тебя в живую пожал бы руку! Американци идиоты! А вот Россия это там где есть сила!
Ты обязаельно напиши когда прийдёт игра, и какая система оплаты? И вообще какие там требования? И стоит ли игрушка тех денег?

0
Pofigist

Привет, Gangster
Американцы идиоты редкостные…….
Про Россию согласен на все 100%.
Так теперь про, игру, как только получу, её сразу напишу, тебе брат про неё.
Мне говорили, что игра просто супер !!!!!!!!!!!!!
Будем ждать!!

0
Pofigist

Привет, Gangster
Есть новость для тебя и для всех
ВНИМАНИЕ ВСЕМ Чтобы играть в Star Wars Galaxies: An Empire Divided
Вам придётся каждый 3 месяца платить 40$ За игру на серверу

0
Yaroslav

A вот мне интереснее на счет безплатных русских(хакнутых) серваков, а то я жду игру (должна быть в течении 2-3 недель) а платить по 15$ в месяц мне влом...
Если есть какая нибудь информация, напишите на s_yaroslav@mail.ru
Заранее спасибо.

0
Pofigist

Это врятли что будут бесплатные!!!
Ну, жем, будет слишком большой сервер для такой игры…

0
Yaroslav

Поступила очень дельная идея - организация Украинской Гильдии.
Т.к. у меня игра появится через 2 дедельки, буду пока что принимать активное участие в форумах...

А сейчас у нас возникают вопросы:

1. Нужно ли в общем образование Украинского Клана ? (я думаю вопрос смешной - я однозначно - ДА !!!)
2. Название ?
3. Место расположения ?
4. Повстанцы ? Имперцы ?
5. Род деятельности.
6. Ваши предложения.

Оень жду ваших ответов....

0
Pofigist

1)Да конечно нужно
2)низнаю
3)что вы имеете виду
4)Я буду играть за Имперцов
5)Пока низнаю
6)пока их нет…
Да вот что ещё я не Украинец живу в г. Москве

0
Вандал

УКРАИНА ВПЕРЁД!! БРАТ YAROSLAV ТЫ САМ УКРАИНЕЦ, ЕСЛИ ДА ТО С КАКОГО ГОРОДА, Я САМ С ХАРЬКОВА. ОРГАНИЗОВЫВАТЬ УКРАИНЦКИЙ КЛАН НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЧУТЬ ПОТОМ НАПИШУ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ВТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ КАКИЕ ТАМ ТРЕБОВАНИЯ К КОМПУ? И СМОГУ ЛИ Я ПРЕОБРЕСТИ ИГРУШКУ У ТЕБЯ (ОТКАТАНУЮ НА БОЛВАНКИ) И ЗА КАКУЮ ЦЕНУ?

0
Pofigist

Я точно незнаю, но не слабые это точно
А про копию игры это невозможно чтобы 2 разных человека играли за разных героев в разных местах с разными ригистриционами листами, но одном ключе.

0
Dev1L

А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ее !?

0
Pofigist

Где игру скачать?!
Не где.
Тольок купить.

0
PlayGround.ru

Народ расскажите о самой игре. Багов в игре много? Часто лаги бывают на модемной связи..... и ваще подходит модемное соединение? Нет такой херни как в СФЕРЕ - я бегу в перед а друг видет как я бегу только через сек 30.... тоесть игра не в реальном времени. Есть русские серваки? Если нет на буржуйских серваках много русских играет и на какой планете? За каго играть - За повстанца или за Имперца? И наконец если я живу в Казахстане :) реально мне заказать по инету??? Друзья сказали что не дойдет :(
Заранее спасибо.

0
ааа

Я знаю где можно купить игру SWG за 34.99$ купить её можно на :
WWW.ИгроShop.com - русский сайт

0
Tendegern

Мде... как давно это было. И почему у незарегистрированного пользователя висит значок "За файлы" ?!

0