об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Исполнитель роли Старкиллера в Star Wars: The Force Unleashed, намекнул на участие в сериале "Асока" На Amazon началась бесплатная раздача Star Wars: The Force Unleashed Слух: Кристиан Бэйл может сыграть Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed
Комментарии: 152
Henrick

Я тоже пиратку возьму (прости меня LucasArts).

0
CARNAGE72

будут деньги лицензию возьму...хотя я обычно не беру лицензионки если игра на английском!

0
Goro62

а я вообще как обычно не буду брать ничего а просто скачаю игру с торрента и все

0
LastObserver

Goro62
+1, я тоже =)

0
Тed

Может даже лицензию возьму.

0
SimonkaX

Что раньше в магазине увижу то и куплю, я не буду лицензию месяц ждать.

0
Demonic Wolf

а когда точный релиз игры???

0
Demonic Wolf

НО игра будет ЖЕСТЬЬ!!!!!!!!!

0
Holstad

Если первые отзывы моих доверенных друзей, которые во вселенной ЗВ также "с пелёнок" будут довольно положительными, да и я сам решу - безусловно буду приобретать лицензию.
А качать с трекера на вряд ли буду, ибо с моей скоростью 20 кб/с я редко что большое качаю, или же репак "слижу", если сделают.

0
Goro62

XxСТАЛКЕРxX
судя по отзывам консольной прессы игра сугубо проходняк на 2-3 вечера

0
VLADOSICCC

хератка конечно нах* на кривой порт бобло тратить я внее всеровно играл разницы не вижу !

0
bogdandt

Если наши выпустят(если вообще выпустят) в срок(ну максимум на неделю позже) то возьму лицензию.Если нет, то скачаю.

0
CARNAGE72

да игра не сложная и довольно не долгая одна миссия проходится примерно 30-40 мин(мне так показалось пока я в Мвидео рубился первые 2 мисси прошел)если не меньше!

0
vice447

Наверное возьму лицуху...

0
vZv

Скачанная лицензия :D Хотя, если продукт будет качественно портирован возьму лицензию...

0
prrraporrr

Возьму пиратку.

0
Holstad

vZv
Вот и я о том же.

0
Mau5

Лицензия или пиратка ?

или!

0
ChewuccaRUS

Пиратка! За то долгое время, которое они делали! Но если будет мультипауер, то лецензию возьму.

0
YaroslavKh

Лицензию - однозначно!
Поскольку, для меня, это такой же шедевр и событие как Mafia 2, StarCraft 2, Mass Effect (1, и вскоре 2),BioShock (1, и все так же,2). На таких играх я экономить не буду.

0
xSeRzHanTx

Буду делать как и всегда-скачаю с торрента.
А на деньги лучше пивка попить))

0
alexin082

С начало скачаю с трекера,а потом куплю лицуху для коллекции так сказать=)

0
Killer2427

Я пиратку возьму, лицензию возьму из всех осенних релизов только Dragon Age: Origins

0
lord of evil

возьму пиратку у друга

0
xxxDEXTERxxx

лицензию

0
CARNAGE72

кто знает кто в России то локализатор???тока бы не 1C!!!!лучше всего чтоб Новый Диск...самый нормальнй локализатор!

0
CARNAGE72

тока бы еще не получилось как с [PROTOTYPE] и X-Men Origins:Wolverine.....их ваще в России не локализировали и не будут локализировать.....

0
CARNAGE72

и лучшеб Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition с Русской документацией(меню, субтитры)вышла а то с пиратским переводом не хочется играть....................

0
Top Gear

Так я скачаю с торрента и обьясню почему . У меня оформлен предзаказ на Modern Warfare 2 , а больше я пока себе позволить не могу .

0
Henrick

CARNAGE72 вышел X-Men Origins:Wolverine с русским текстом от 1с точно говорю.

А PROTOTYPE выпустил самый худший локализатор SoftClub ничего не перевёл.

0
Top Gear

Gearzda
Не трогай Софт Клаб . Просто онм не смогли перевести его полностью . Компания хорошая .

0
CARNAGE72

Gearzda X-Men Origins:Wolverine с русским текстом(текст меню и т.д.)а базарят на английском?????я не видел еще чтоб лицензия продавались!

0
Top Gear

Нибусь субтитры от NeoGame )))

0
CARNAGE72

у мя у самого пиратка но перевод КЛАССНЫЙ без помех типа:Ыpacebar(spacebar-прообел кароче)

0
Top Gear

Я как - то оригинал предпочитаю

0
CARNAGE72

оригинал-это на английском или лицензия?

0
Henrick

Пусть клаб переводит консольные игры типа infamous; 1с нормальная кампания вссегда переводит; а я предпочитаю на русском а то ещё овлекатся надо.

0
CARNAGE72

мне все равно Новый Диск больше нравится!!!!

0
IKARUGA

Пиратку,т.к. выходят RE5 и Red Faction,на все денег не хватит.

0
LuKang

Торрент Трекер шмекер вот и всё

0
Henrick

CARNAGE72 бука тоже озвучку переводит всегда.

0
xSeRzHanTx

Gearzda
Бука только шутеры и детские игры издаёт.

0
IKARUGA

SeRzH JD
Бука переводила Overlord)

0
Henrick

SeRzH JD и Far Cry 2, Collapse, FlatOut Ultimate Carnage (после 2 части это фигня), Frontlines: Fuel of War, Clive Barker's Jericho, Half-Life 2: The Orange Box, Colin McRae DIRT, Far Cry, Blood Bowl.

0
IKARUGA

SeRzH JD и Far Cry 2, Collapse, FlatOut Ultimate Carnage (после 2 части это фигня), Frontlines: Fuel of War, Clive Barker's Jericho, Half-Life 2: The Orange Box, Colin McRae DIRT, Far Cry, Blood Bowl.
Это всего лишь 3+.)
Особенно Far Cry 2.

0
xSeRzHanTx

Gearzda
Ты в основном шутеры и написал.

0
scareproof

а мну пофиг, я и на англ поиграю ) хотя, если сделают русскую озвучку на уровне фильма... то я очень даже не против... но таких актёров даже Бука не найдёт ))

0
Vladosochi

Возьму лицензию, потому что так всегда делаю!

0
Кот-Джедай

куплю лицку... у нас в городе они дешёвые xD

0
Henrick

Кот-Джедай скоко стоят?

0
Кот-Джедай

ну 15, 20 баксов выкладываю за НОВИНКУ, а подождать неделю вапще за 10-12$ купить можно:)

0
xWhItEWoLFx

Тут тое лецензи за такое добро нежалко денег))

0
Henrick

Кот-Джедай а в каком городе и скажи в рублях.

0
xSeRzHanTx

20$ ~ 600 руб

0
Кот-Джедай

Gearzda
эээээмм, ну, я в Беларусии живу... :)

0
Henrick

Кот-Джедай не это для меня и для всех кого я знаю недёшего, у мня в Самаре стока же стоит.

0
VniKuDA

Лицензию,пиратка в крайних случиях.

0
Khand

Т.к будет выпускать Soft Club, у меня в Воронеже будет стоить 899р. то я возьму лицуху!!!

0
scareproof

скачаю с инета или с сетки )

0
rogatiyshut

Khand,ЫЫ Земляк, но я с Домолинковского ВСи торента скачаЮ)

0
Henrick

Khand с чего ты взял что SoftClub будет локализовывать?

0
dameero

Если будет нормальная локализация куплю лицуху!! Поддержу так сказать разрабов =))))

0
xWhItEWoLFx

Мда вот почему игр на к мало стоновится никто лецензии почти непокупает денег чтоль жалко???

0
Henrick

Да жалко и достала система защиты не могут блокировать чо нить чтоб копировать игру нельзя было все бы покупали и цены ниже.

0
Jedi1107

Ну впринципе если норм озвучат, то можно и лицуху купить.

0
CARNAGE72

русской озвучки не будет я на 100% уверен!!!!т.к. сама игра на английском(во всех её версиях тобиш на консолях)на комп я не думаю что озвучивать будут!я ваще ни одной игры не припоминаю про Звездных Войн от LucasArts с русской озвучкой!!!!

0
bogdandt

CARNAGE72 empire at war (и аддон forces of corruption ) 1c руская озвучка

0
Кот-Джедай

CARNAGE72 у меня обе серии Jedi Knight русская озвучка

0
scareproof

кот, в академии джедаев русская озвучка отвратительна, к слову.

0
IKARUGA

15, 20 баксов выкладываю за НОВИНКУ
5 фунтоф стерлингов)

0
Кот-Джедай

scareproof a.k.a. Атари Ворн
Ну, незнаю, что там у тебя за озвучка была. Мне, озвучка Jedi Academy и Jedi Outcast понравилась. Ну, скорее не хорошая, а приличная озвучка. Вот так... :)

0
Ho1yDiver

Ну хз, брать или не брать лицензию. Вопрос сложный. Если бы не кризис, то вряд ли бы мы дождались игры на PC. Лукас Артс молчат, им явно сей факт не доставляет удовольствия, я бы такое неуважение и банальное свинство материально поддерживать не хотел бы. Для начала в наглую скачаю, а если игра действительно того стоит, то может и возьму себе лицку. И то, если она будет именно шедевром.

0
wesker 42rus

А локализатор известен? Лизензию брал, беру и буду брать вечно!

0
scareproof

Кот, не неплохая, она отвратительна) голоса подобраны ужасно, интонация нулевая, как будто платили по 50 баксов людям с улицы, приглашали и они че то там по бумажке говорили. оригинальная озвучка в разы лучше, она ласкает слух, а эта - актеры с погорелого театра. кстати, академия у меня лицуха, так что это не пиратский перевод.

0
ChewuccaRUS

2 scareproof a.k.a. Атари Ворн

Лицухи не может быть. Ни один российский локализатор, не локализировал этот продукт. К нам могла попасть только английская лицензия. А русская озвучка - это фанаты потрудились.

0
Henrick

3K MC учёные такого не изобрели но я те пищеприёмник сломаю через инет пираты ради бедного народа трудятся.

0
Top Gear

3K MC
Успокойся . Ты меня что ли к подонкам отнесёшь если я не возьму лизенцию ? Я бы взял , но предзаказ Modern Warfare 2 опустошил мой кошелек .

0
scareproof

Лицухи не может быть.

Ясно) Не знал, не следил.

это фанаты потрудились.

"потрудились", блин ) пофанились скорее )

0
Henrick

3K MC а ты богач у нас оказывается вот и создай свой сайт и пи3ди о своей ненависти к пиратству; пираты нужны и если ты скажешь что они пeдeрьі найдутся тысячи которые те рот в }{опу запихают.

0
Henrick

3K MC вали на украинский сайт и там обсирай пиратов псина.

0
k0u1

согласен с Gearzda купить лицензию та можно но не всем хватит

0

Ну вот оно) Живое доказательство того, почемун а ПС выходит так мало качественных игр... Нафиг тратить время и деньги на балбесов великовозврастных, которые один хрен все скачают... Поэтому, самое лучшее - консолям)

0
Henrick

На PC как раз то много качественных проектов выходит но некоторые игры эксклюзивы для приставок; но и для PC есть эксклюзивы.

И не надо обсирать пиратов из-за них разрабы по статистике теряют тока 1 миллион покупателей, почти всегда разрабы сами виноваты что игра плохая, либо убытки из-за кризиса; но от пиратов убытки малые просто на них все проблемы сваливают.

0

"почти всегда разрабы сами виноваты что игра плохая"

Угу)) особенно ваш любимый Крайзис, который полностью провалился в продажах)

0
Top Gear

Штандартенфюрер-SS
Хочешь войны ?

0

А разве она прекращалась?)

0
Henrick

Штандартенфюрер-SS ну кое-что не так получилось да и не на всех платформах вышла.

0
vZv

2 Штандартенфюрер-SS

Crysis (нифига он не провалился) плохо продался, но не провалился, банально из за плохого маркетинга, передержали CryTeck проект...

0
Govnilov

Если все нормально будет с портом, то лицуху, а если нет, то унизительный торрент!

0
КaiN

т.к. игру я уже прошёл на ящике,то скачаю с торрентов на этот раз

0
GEMER4567

ребят я ради искства возьму лиценз

0
martin 10001

лицензия или пиратка ?
Лично я скачаю пиратку, ну а если игра понравится куплю лицензию!

0
xNihilusx

лицензия,или скачаю с торрента

0
Henrick

Вы будете смеятся, но я никак не пойму как качать с торрентов. Только если кто-то придёт домой и обьснит. А так через инет ну никак!!!

0
xSeRzHanTx

xD Скачай порогу utorrent ,установи её,зарегайся на любом трекере(например торрентс.ру) скачивай торрент файл той раздачи которую хочешь скачать и кликай по торрент файлу.
и жди пока скачаеться
всё!

0
Diman2705

пиратка или скачаю

0
Henrick

SeRzH JD да нихера не понятно:( но я те кое-чо в личку кину.

0
El_ClassicO

Игра будет классная, поэтому возьму лицензию.

0
ChewuccaRUS

Gearzda

Самое сложное не скачивать, а выкладывать.

0
Nurzhan89

Скорее всего я возьму пиратку

0
Dr.VooDoo

Это еще от цены зависит.
Пиратку скачаю - сто пудов, но вот буду ли брать потом лицуху - вопрос.

0
andrey223

лицуха.

0
NOCONTANINGFOLDER

конечно лицензия

0
Андрей234

Буду с торрента качать. Ток русификатора дождусь

0
F_1N

сначала скачаю с торрента,потом куплю лицуху!

0
Lewis Маэстро pro tuner

Я и то и другое.
Если кто знает ссылки на скачку игры (одним загрузочным файлом) напишите сюда плиз!

0
User 271236

Скачаю с торрента

0
St_DMon

Сначала скачаю, потом куплю (т.к. задолбался ждать, а в магазинах появится еще не скоро, по-любому! Но и в коллекции у меня она будет, чтоб всегда под рукой!)

2 Lewis Маэстро
А что, ты знаешь ссылку на скачку каким-либо другим количеством файлов? Ты, часом, не в АспирМедиа работаешь? ;)
Так кидай ссылку, не стесняйся! А то мы тут все ее не раньше, чем через неделю ждем, а оказывается вышла уже...

0
Lewis Маэстро pro tuner

Я купил даже эмулятор с PS2. Но там столько настроек, что я не справился.
Я не работаю в аспир медиа
А насчет кол-ва файлов - видел что надо загружать 5, 7 частей одного и того файла, НО не этой игры.

0
Jinark

Игра будет весить 25 гиг.И вы будите СТОЛЬКО скачивать?

0
Lewis Маэстро pro tuner

Я ... возможно, хотя если учитывать что скорость моего интерната 256.... у меня файл в 585мб скачивал 6 часов...

0
stalker vergil

посмотрю отзовы об игре потом решу. пока настроен на лицензию.
p.s. если gta4 у меня поперла на высоких, tfu попрет хотя бы на средних?

0
dameero

А мне пох на размер файла! Я с внутренней сети качаю 100 мб/сек! :Р Будь она весом хоть 50 гб, все равно скачал бы!

0
stalker vergil

лично я давно ждал рубилова во вселеной star wars. я и сейчас жду не смотря на системки(хотя они капец какие).
p.s. сколько комб и сил будет у старкиллера и добавят ли новые.(можно описание сил в личку)

0
St_DMon

2 Jinark
Мне вот интересно: вас где-то специально жить с отключенным мозгом учат или как? 24,8 Гб свободного места на диске будет требовать - установленная игра + 1Гб файла подкачки!!!
Какое это имеет отношение к 7 Гб образу??? В интернет-магазинах указывают тип носителя и количество дисков! Нигде нет инфы, что игра будет на 2 или более дисков!!! Так что, "установка" будет весить, как и в любой другой! Задолбали уже, что здесь, что в обсуждении новости, типа, первый раз игру за 20 Гб увидели!

0
vZv

2 St_DMon

"...первый раз игру за 20 Гб увидели!"

Нет, друг мой... первый раз увидели консольный порт короткой (честно, она короткая, 15 уровней), линейной игры размером 20гб...

0
St_DMon

2 vZv
Ты же понял, что я не это имел ввиду, а то, что постоянно ругань начинают "как скачать 25 Гб?!"! Вот и пишу, что никак, потому что не надо! (о своем отношении к 24 Гб данной игры я писал раньше). Но разве тебе не все равно, сколько веса? Ту же ГТА вспоминают и что, все ее поиграли и многие на максе, без тормозов (например я) и эту поиграем.
Кстати, тут "150 постов" о том, что размер установленной игры никак не зависит от ее продолжительности и вариативности сюжета! Полностью присоединяюсь! Можно вспомнить и РПГ с открытым миром и коридорные шутеры - разница в размерах налицо!
Кстати, как раз консольные порты и занимают намного больше места, чем ПК-эксы (их мало, но они в тельняжках) :)
А 15 уровней - это уже с аддонами или только основа? Где-то писали, что уровень проходится 30-40 мин. Итого - 7,5-10 часов. Для слешера не так и мало (первого и третьего Принца Персии я в первый раз столько и проходил, но никто не говорил, что они слишком короткие). А если это еще и без дополнений... то самое оно!

0
vZv

2 St_DMon

В ней 16 уровней (забыл про "jedi temple"). Тринадцать в оригинале и три новых...

0
St_DMon

2 vZv
Т.е. каждое дополнение тоже за ~30мин проходится, как обычная миссия?
Да даже, если и так, разве по нынишним меркам 8 часов игры очень мало? Вспомни Миррорс Эдж, Терминатора/Особо Опасен - эти вообще на 4 часа игры! А 8-10 часов - и есть средняя продолжительность линейного FPS/TPS и для слешера вполне норм. (Росомаху помнишь? У меня, например, в какой-то момент возник вопрос "ну и когда это кончится", вроде и не скучно, но как-то однообразно). Вон, афигенно нелинейный Драгон Эйдж обещает 30-50 часов, т.е. 3 такие игры (так это с диалогами, побочными квестами и моральными выборами!) - так все в шоке, ого, как долго!
Понятно, что это не тянет на 24Гб, но неделю назад все в один голос кричали, что за порт можно не переживать - его ж Аспир делает! А теперь? Разрабы - уроды, порт УГ? Я до сих пор считаю, что разрабы просто нашли как и чем занять такой объем и с качеством это не связано!

0
vZv

2 St_DMon

"Т.е. каждое дополнение тоже за ~30мин проходится, как обычная миссия?"

Да, как-то так оно и проходится...

"...по нынишним меркам 8 часов игры очень мало?"

Вот эта фраза меня и смущает, "по нынишним" меркам... эх куда ушли времена Халф-Лайф 1, Unreal Tournament...

"Я до сих пор считаю, что разрабы просто нашли как и чем занять такой объем и с качеством это не связано!"

Я искренне надеюсь что так оно и есть.

0
St_DMon

2 vZv
Вот эта фраза меня и смущает...
Да ладно, не смущайся! Я же уже перестал! :)
В том-то и дело, что к сожалению те времена ушли. Раньше игры делали для удовольствия, а теперь - для денег! Сейчас о-о-очень редко изменяют правилу: любо красиво, насыщенно, интересно и коротко, либо - длинно, в начале интересно, а потом затянуто и нудно. Даже РПГ стали укорачивать: чтобы было квестов подай-принеси поменьше (ато сильно жалуются) - Диабло/Готику/Фоллаут проходить месяцами можно было, зато новый Райзен - за 4-5 дней, ДрагонЭйдж - максимум 5-10 дней. Все, нет хардкора, забудь! Теперь все для консольных детей, чтоб побыстрей пройти, забыть и идти покупать новую игрушку. Вот по этим меркам - 8 часов вполне прилично.
Я, так понимаю, что в TFU все миссии разные (разные декорации, меняющиеся противники)? А что, было лучше, если бы было 50 миссий, где только и бегаешь по коридорам какой-нибудь базы и раскидываешь штурмовиков направо-налево и... все? Не знаю, тоже, вроде, не очень...

0
vZv

2 St_DMon

"Я, так понимаю, что в TFU все миссии разные (разные декорации, меняющиеся противники)?"

Ну... почти разные... Стоп. Ты ведь, насколько я понял, не играл в игру ??

"Все, нет хардкора, забудь!"

Прямо по живому рубанул :(

0
St_DMon

2 vZv
Не-а, не играл, неужели не заметно :D (столько вопросов задаю по продолжительности и прочее). Насчет разнообразия миссий понял по сведениям нашего форума (про локи и противников), насчет средней продолжительности миссий - тоже несколько раз в отзывах встречал. Сюжет вычитал еще год назад, когда сказали, что на ПК никогда не выйдет :)
А что?

0
vZv

2 St_DMon

"Не-а, не играл, неужели не заметно :D"

Эээ, ну эт смотря как играл... ну там если ты играл на PSP или DS... ну да, мож я и тупанул :)

Ну уровни там... ладно, короче сам увидишь :)

0
DARKSIDEATH

Если будет мультиплеер то луцуху . Если нет то торренты мне в помощь ))))))))))

0
wladr_predel

могу сказать одно лутше пиратку не будете набивать без того полные карманы лукас арц я не чего против лукаса не имею но кампания так наживается чтоб выпускать чтонеть типа герои республики это полное гавно

0
voroxez

тада что ты забыл в этой теме раз это полное гавно ? иди семки клюй все равно лицу куплю =_=

0

Эта игра не взорвала мне мозг, так как это сделал Биошок.
Я, поменяв свое решение, отдал предпочтение пиратке. Она у меня установлена и идет отлично.
Что может еще лицензия придать этой игре? Перевод? Ради перевода я купил Мост Вантед и остался полностью доволен, но я и знал что останусь доволен. А здесь ... нет уж.

0
DARKSIDEATH

Всё в инете будет , озвучка например .

0
Amon Venim

А кто нибудь знает, кто и когда будет локализовывать игру?

0
DARKSIDEATH

Пока неизвестно . Только бы не было так как с Prototype .

0
Amon Venim

Вот тоже глупые люди несколько.Ну игра популярная, понятно же, люди не дожидаются лицензии и скачивают, а потом удивляются:Почему же так мало продали???

0
Miklline66

Amon Venim, ну для тебя наверно нормально когда разрабы говорят "Игра не раскроет своих возможностей на PC" Считай Пкшникак наср*ли в душу, ну и пофиг. А вот спустя год-два, когда начался Кризис они поняли, что игра раскроет свои возможности на ПК, очень интересно! Что же они все это время делали? Я уже разочаровался в ГТА4, заплатил кучу денег за Пк-версию, а в итоге получил почти не играбельный продукт. Вот пусть сделают грамотный порт, нормальные дополнения Эксклюзивно для Пк, и мало заморочек с вводом ключа(Как в сталкере, ввел код, и играешь без диска), тогда я куплю лицензию, а так...

0
Amon Venim

Да не, если честно просто за...лся ждать лицензию, а очень хочется.

0
Русский Иван

пиратка

0
wesker 42rus

Куплю лицензию.

0
savawerty

скачал, посмотрел, удалил, совершено не понравилось, теперь я её не то что лицензию брать не буду, я её даже даром не возьму

0

savawerty - согласен

0
The Walking Dan

Не лучше брать лицензию я только купил коллекционное издание и кайф а сама игра вобще супер стар

0
Amon Venim

Всмысле коллекционное без превода, иностранную?Что туда входит?

0
The Walking Dan

Але субтитры по русски а сами говорят по англу там ещё есть дополнения

0
Amon Venim

Ясно

0
Miklline66

savawerty, Lewis Маэстро, разумеется, если ждать от игры чего-то такого заоблачного, то может и не понравится. Если вы играете только ради того чтобы посмотреть на графику или технологии, не вникая в игру в целом, то искренне сочувтсвую вам. Играйте в Crysis.

0
Great Master

Взял лицуху,но теперь жалею эта ерунда запускаться не хочет(((

0
CARNAGE72

я взял лицуху.
Great Master это не в диске проблема а в компе твоем

0
Great Master

Carnage72
Не в компе а в дровах

0
Zаza

ЛИЦУХУ!

0
НагаСэддоу

А где скачать можно??

0
Nikitа

Я уже купил лицензию.

0
xSER0ks

Я лицуху купил и не жалею, 500 рублей для такой игры - это не деньги =))) Вот щас играть буду через мин. 10, как поиграю, отпишусь!

0
Гексоген

я покупаю лицензию тока если там офигенный мультиплеер а русик всегда скачать можно!

0
Tendegern

У меня пиратка, но я не жалуюсь - всё работает нормально, да и ктому же видеоролики, которые к тому же нельзя пропустить мне не нужны.

0