Фанатов Star Wars: The Old Republic ждут подарки

Cмотреть полную версию

4 мая фанаты по всему миру по традиции отмечают «День Звездных войн», и Star Wars: The Old Republic всегда присоединяется к празднику. Этот год исключением не станет: студия Bioware и компания Electronic Arts уже объявили, что раздадут поклонникам популярной вселенной подарки в игре. Так, все, кто зайдет в The Old Republic до 7 мая, получат нового мини-пета – астромеханического дроида M4-Y7. Забрать своего подарочного дроида можно будет с 10 мая, но этим список подарков не ограничится. Обладатели действующей на 31 мая подписки также получат спидер TF-4 Rampage, крайне популярный на черном рынке. Машина обладает хорошей защитой и отличным движком, благодаря которому развивает высокую скорость и пользуется спросом у преступников. Наконец, с 3 по 11 мая в Star Wars: The Old Republic пройдет ивент с удвоенным прихода опыта и валюты Requisition в космических сражениях. А подробнее о праздновании «Дня Звездных войн» читайте на сайте игры.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Star Wars: The Old Republic получит нового мирового босса, посадочный порт и многое другое Проблема с текстурами Star Wars: The Old Republic переезжает в облако
Комментарии: 6
Anglerfish

Каждый год одно и то же. Да, в SWTOR'е без петов ну вообще никуда.

2

Anglerfish а русский язык запилить не могут с момента релиза.

3

ignasio67 Да они для "своих" же не могут ивенты нормальные сделать, какой уж тут русский язык. Почти все праздники сводятся к получению нового никому нафиг не нужного пета и - реже - спидера.

2

Это вообще гениально. На французский и немецкий переводы у них сил и времени хватило, а на русский уже нет, при том что у нас в стране хватает фанатов звездных войн. Что за дискриминация по национальному признаку.

1
Salfus

на Яндекс трансляторе можно переводить по скринам прога для скриншотов любая.Русского я думаю не ждать посмотрите сколько серверов осталось

1
Salfus

перевел даже любовную лирику Белики с сами знаете кем

1