на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic переезжает в облако

В ближайший вторник, 15 августа, Star Wars The Old Republic официально перейдет на "облачные" технологии.

Первым станет европейский сервер ("Левиафан"). Игроки из этого мира должны быть готовы к тому, что техобслуживание будет длиться не менее шести часов. Если все пройдет успешно, то в последующие недели в "облако" переедут и другие серверы SWTOR. Точное расписание BioWare объявит в ближайшее время.

Каковы преимущества "облачных" серверов?

Мы сможем использовать и интегрировать обновленные технологии, такие как новейшее оборудование и программное обеспечение. Модернизировав облако, мы сможем обновить многие инструменты автоматизации и рабочие процессы, которые помогут нам поддерживать игру в течение длительного времени.

Кроме того, "SWTOR, возможно, сможет расширить возможности своих серверов, чтобы охватить новых игроков".

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что-то у меня возникает сомнение на счёт работы русификатора при переезде на Облако, учитывая то, что теперь будут данные хранится там. Хотя, один фиг, меня в последнее время не тянет возвращаться в SWTOR, хотя сюжет в игре отличный. Но удручает то, что без Подписки там ф2плей-игроку сейчас практически нечего делать. И да, Тени Ревана - худшая Глава в игре, как по геймплею, так и по сюжету. Там только на Риши более-менее интересно бегать, а вот когда на Явин 4 попадаешь, я лучше промолчу, чтобы не было спойлеров. Для остального же контента нужна активная Подписка. Плюс, если раньше когда кончалась Подписка ещё можно было нормально играть. То сейчас Привилегированный Статус равноценен ф2плей-бомжу. Ну, и конкретно для меня, неудобно оплачивать подписку. Так как насколько знаю, там ещё до текущих дел в мире, были траблы с оплатой моего банка, да и за конвертацию валют дополнительно деньги снимает, так что - ну, его в баню.

22

согласен , сам прошел основной квест за 6-7 классов и дальше по сути уже делать нечего

0

Контент у привилегерованных аккаунтов доступен весь абсолютно.

0

Уточнение: это сейчас что ли, или имеешь ввиду, только до момента, когда была активирована Подписка? Просто для примера. У меня на одном из Аккаунтов, сюжет был доступен на Привилегированном Статусе только до Главы КОТФИ где по сюжету нужно было надрать задницу СКОРПИО за её очередное предательство (очередное для Агента Империи, я то Инквизитором играл). Дальше меня, тупо - не пускало, оформите Подписку.

0

Так оформи подписку, лол. При оформлении подписки, весь вышедший на момент покупки подписки контент навсегда разблокируется для твоего аккаунта. Просто на момент когда ты брал подписку, сюжет дальше скорпио не вышел.

-1