на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic получит нового мирового босса, посадочный порт и многое другое

После того как компания BioWare перестала отвечать за Star Wars: The Old Republic, обновление Chains in the Dark станет первым крупным дополнением к популярной MMORPG под управлением студии Broadsword. Ожидается, что команда приложит все усилия, чтобы обеспечить игрокам наилучший игровой опыт.

Согласно информации, полученной во время специальной трансляции на Twitch ), обновление под номером 7.4 представит в SWTOR совершенно нового мирового босса FR3-D0M, победа над которым даст игрокам возможность получить уникальную боевую машину.

Патч также добавит в игру посадочный порт Кессана. Где появятся новые квесты и достижения. В Chains in the Dark также вернутся такие персонажи, как Расс Ордо, капитан Байлз и Дарт Кровос. Кроме того, обновление добавит нового героя по имени Петра Нихрум.

Патч 7.4 содержит не только новый контент, но и ряд улучшений, среди которых улучшение текстур внутриигровых материалов, благодаря чему они выглядят более реалистично. Кроме того, после обновления 7.4 в SWTOR появится новое освещение для моделей персонажей. В результате они будут отбрасывать гораздо более точные тени.

Галактическая торговая сеть также подвергнется серьезной переработке, чтобы сделать ее более доступной для игроков. Кроме того, в обновлении будут немного увеличены лимиты на экипировку и добавлены дополнительные умения для Легендарных имплантатов.

Обновление Chains in the Dark пока не имеет официальной даты выхода, но разработчики заверили, что патч должен появиться на публичном тестовом сервере в течение ближайших нескольких дней.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

как ни странно игра со своего выхода мне не надоела

18

Также, но без Подписки после ф2плей-контента там делать нечего.

4

Интересно. Походу, отдать игру на поддержку было хорошей идеей. Вроде, все хорошо.

5

Забавно, что биовары обеспечивают её качественно, нежели свои новые игры.

1
Забавно, что биовары обеспечивают её качественно, нежели свои новые игры.

Вопрос почему бы не обеспечивать swtor? Это можно ведь считать как продолжения котора. Только уже с другими героями! А не как у дрисней это бывает. )

0

Дык они и обемпечивают. Слабова-то, но для ММО нормально. У них же постоянно новые ДЛС выходят, т.е. продолжение сюжета и тп.

0

Блин клевая игра, раньше очень много играл в нее. Жаль что сейчас оплата сделана через одно место, да и цены не демократические.

3

А цена подписки, что выросла? Помню играл и не такая была, покупал именно через сайт у них. Вроде цены были в $ а теперь €

1

с моей стороны будет не совсем точно, но когда стим акк еще в россии был в свое время за 300р месячную брал

щас в казахстанском он мне больше косаря обойдется, единственно что сейчас останавливает вернуться в игру на месяцок другой

2

Нет таких цен в стиме, подписка долларов 12-14 за месяц, через что ты покупаешь?

2

Многие ушли в тесо после нее...но раз в год возвращаются на месяц)))

1

Что там с переводом кстати? Года два назад был машинный перевод с автодополнением- вполне сносный, но очень неполный. Сейчас на фоне старфилдского чуда что-нибудь поменялось?

0

Перевод, сейчас уже даже отличный и переводят там все что выходит новое, и вроде уже давно не машинный перевод.

3
Перевод, сейчас уже даже отличный и переводят там все что выходит новое, и вроде уже давно не машинный перевод.

Могу скинуть скрины то что сейчас имеется. Русификатор регулярно обновляется одним человеком и да там машинный перевод но он лучше стал намного. )

1

Машинный согласен ну по нём не видно что машинный, нет прямо такого видимого что не рукой перевели.

0
Что там с переводом кстати? Года два назад был машинный перевод с автодополнением- вполне сносный, но очень неполный. Сейчас на фоне старфилдского чуда что-нибудь поменялось?

Могу лишь написать русификатор стал лучше. Но есть машинный перевод то есть с полным переводом и он смотрится лучше. )

0
Машинный согласен ну по нём не видно что машинный, нет прямо такого видимого что не рукой перевели.

Но он лучше переведён чем был когда то 2 3 года назад который был не полный. За этот русификатор ничего плохого не могу написать. )

1

На неё до сих пор русика нет и она платная?

-3

Перевод, сейчас уже даже отличный и переводят там все что выходит новое, и вроде уже давно не машинный перевод. Только не официальный ну не хуже и да платная, и вроде цена подписки выросла!

2

Ну согласен платил, а как же вов и подобные игры, в эту хоть и бесплатно можно поиграть, ну игра и вправду хорошая, когда брал по 300 рублей подписку вообще огонь. И вот смотрю новость об игре думаю, ну зайду глянуть подписку, а тут БАЦ 14евро а брал по 300 рублей(живу в украине) И не как ни поменять теперь, а вот у людей сверху она так же по 300руб. Эх мечтал о такой европе, все дороже так хорошо в жизни все(НЕТ)

1

Ну я верю, что хорошая. Просто в ММО и так донат, а тут еще и за сам доступ платить - это через чур.

-3

Дело в том ДОНАт там вообще ни на что не влияет, не бустов прокачки она и так быстрая, ну есть возможность сразу фулл лвл ну а толку шмот то не получишь, просто косметика, а за подписку 300 рублей(раньше) получал плюшки не большие. А так можно играть и бесплатно

2