Star Wars: The Old Republic вносит большие изменения в свои серверы, перенося их в облако

Cмотреть полную версию

Star Wars: The Old Republic вносит большие изменения в свои серверы, перенося их в облако. Это предстоящее изменение является частью постоянных усилий The Old Republic по обновлению и модернизации игры для второго десятилетия ее существования.

Это имеет ряд преимуществ как для игроков, так и для разработчиков. Технология улучшит производительность и связь с игроками, а также позволит более эффективно обслуживать бэкэнд для поддержания работоспособности SWTOR. Ресурсы, используемые для обслуживания текущих серверов, будут высвобождены, чтобы сосредоточиться на других аспектах игры, а The Old Republic сможет интегрировать в игру более современные технологии для улучшения графики. Возможно, она даже сможет предложить игровой процесс в регионах, где в настоящее время нет возможности играть в SWTOR.

Чтобы облегчить этот переход, Star Wars: The Old Republic запускает сервер, полностью размещенный в облаке AWS, для тестирования его функциональности. С 3 по 18 апреля игроки смогут поиграть на временном сервере Shae Vizla, чтобы помочь протестировать его. SWTOR будет искать любые проблемы с производительностью, функциональностью или подключением к новому облачному хосту. Более того, игроки, которые зайдут на этот сервер и завершат PvP-матч, матч Galactic Starfighter и Flashpoint в Star Wars: The Old Republic, получат маунта Opal Vulptilla для всех своих персонажей на живом сервере.

Это большое обновление для Star Wars: The Old Republic - лишь один из способов улучшения ее технических аспектов. В недавнем патче SWTOR перешла на 64-битный клиент. Это техническое обновление вывело устаревшие 32-битные ограничения из долгоиграющей MMORPG от BioWare на более современный уровень, что позволит игре одновременно работать и выглядеть лучше.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Star Wars: The Old Republic получит нового мирового босса, посадочный порт и многое другое Проблема с текстурами Star Wars: The Old Republic переезжает в облако
Комментарии: 9
Korn_Katar

Лучше бы Подписку убрали, так как Картель Маркет и то больше денег приносит и перевели игру на систему одноразовой покупки как в том же Guild War 2.

-1
vladimirasss

она бесплатная)))давно уже

1

Фритуплей с ограничениями и до 60го уровня.

А потом плати.

0

65-го, если правильно помню максимальный лвл Теней Ревана.

0

Не важно.Для комфортной игры нужен саб.

0

Вообще то можно качнуться до 80 лвл без подписки и задания там открыты. Ограничения присутствует только для дополнительных навыков 2 класса! К примеру если ты ситх воин но хочешь поменять навыки на инквизитора то там требует подписку! Присутствует дорожная карта по типу этой

Есть награды без подписки так же для подписок ток.

Там только одно задания требует подписки. Связи с Ориконом с повелителями ситхами типа с старпёрами нужно биться. Другие же консольные задания выполнимы свободно без ограничения. Так же открыты сюжетные задания не требует подписки.

Сколько бы не старался ты её не выполнишь без подписки. )

По счёт ограничения можно взять всё что необходимо в карателе маркет один раз взял и пользуйся без подписки для своиx персов. Сразу видно человека который давно видать не играет. Комфортно играется и без подписки. Согласен лишь с тем что крд ограничены до ляма там уже нужно брать подписку если имеется желания покупать на рынке у игроков что либо. )

1
Читать все ответы