об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ StarCraft 2: Legacy of the Void "Трейнер +6" [UPD: 25.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Дизайнер мультиплеера StarCraft 2 работает над новой игрой, которая сменит парадигму RTS На тестовый сервер StarCraft 2 вышло обновление 5.0.13
Комментарии: 10
q00dman

каждый ждет от ск2 чего-то нового. Я, допустим, жду кампанию за мою любимую расу, кто-то ждет еще больше новых юнитов, новый геймплей. Я думаю, что эта тема не имеет смысла - никто друг друга не поймет...

10

Жду хорошего сюжета и побольше зилотов.

4
Lexinton

в XCraft.ru (1:1:1) & XCraft.net (904:1:1) уже давно решена проблема с компанией за Протосов и сейчас уже ТЕСТят компанию за Ксел'нага сегодня мы там отмечали уже 5лет проекту который создали наши Русские фанаты Старкрафта дабы все желающие могли играть бесплатно не покупая игру....

2
Zhelezniak.Vladymyr

Я жду всего и побольше.

1
Last Kai

появления на руторе))))

1
DarkMonolit

Я жду хорошего сюжета,а также возможностей игры по сети бесплатно а еще много чего что перечислить будет трудно)

1
Белый судья

Много протосов. happy end и превращение Сары Керриган в человека.

1
Varggoth

Сколько еще ждать осталось то уже столько времени прошло?????

1
Lexinton

отдам в хорошие руки аккаунт Арктура Менгска и Сары Кериган (желающим писать в ЛС)

1
sem0001230

Жду много от игры ... хочу интересные задания в большом количестве + экшен баталии и возможность приближать камеру близко к юнитам . А если честно хочу что бы в игре добавили стычки с ботами , а то после компании думаешь что бы поделать еще .

0