В честь годовщины StarCraft II вышло новое обновление для игры

Cмотреть полную версию

Буквально несколько дней назад, 27 июля, культовая стратегия в научно-фантастическом стиле StarCraft II отпраздновала свое десятилетие. Теперь же стало известно о том, что компания Blizzard решила дополнительно отметить этот праздник и поэтому выпустила неожиданное обновление для игры.

Видео загружается...

Юбилейное обновление для StarCraft II уже доступно в игре, оно добавляет ряд важных функций о которых давно просили фанаты серии. Редактор карт Galaxy, таланты авторитета для всех командиров в совместном режиме получили масштабные изменения. Кроме этого, теперь можно получить новые достижения во время прохождения компании. С 27 июля по 10 августа, все игроки вошедшие в игру смогут открыть нового комментатора, в лице гения игры за протоссов и легендарного про-игрока White-Ra.

Blizzard обещает в скором времени выпустить цикл новых рассказов, посвященных миру StarCraft и сектору Копрулу. Первым из них станет «Один народ, одна цель», за который отвечает Алекс Акс. Вместе с этим, представители команды разработчиков StarCraft II поделятся воспоминаниями о наиболее впечатляющих киберспортивных моментах, состоявшихся за последние 10 лет.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для стратегии StarCraft 2 вышло новое обновление Автобус в Пустоту Кого на самом деле готовят в бараках терран
Комментарии: 20
super.kinomehanik

Да пора бы уже 3 часть пилить. А лучше фильм.

16
prorock

super.kinomehanik Diablo 4 => warcraft 4 => starcraft 3

2
Black Division

Скидка на серию сейчас,если кому надо

10
Blayzz

Black Division 50%? Или больше?

4
Black Division Blayzz

Blayzz Взял стандарт второй части 1099р,а делюкс 549 стоит

5
Blayzz Black Division

Black Division Тоже купил) давно взять хотел , все скидки ждал, спасибо за инфу

4
Black Division Blayzz

Blayzz Рад что помог,пожалуйста

3
Solstice
Prohibitor написал: Им бы концовку Воида исправить, но нет, бред какой-то

Все кампании прошел по достижениям на 100%. ИМХО - сюжетка за протоссов самая слабая из всех. Я не фанат зергов, но самый интересный сюжет был именно за них.

8
Brashnashla

Solstice а мне не понравилось. Вернее, сама кампания хороша, но на ее фоне вся кампания за терранов смотрится как возня в песочнице, что обесценивает первую часть

7
jkneomaster

3 часть, жаль ничего не говорят о ней. Все сили сейчас на разработке Д4

6
Prestоn

jkneomaster Стратегии сейчас не в почете, поэтому вряд ли увидим продолжение в ближайшее время.

4
jkneomaster Prestоn

Prestоn Причина этого в том что компании разучились их делать, настоящий СРВ (RTS)! Или ума не хватает или нет желания! Но Близаррд молодцы до сих пор свои стратегии держат на плаву!

0
Джодди

лучше бы фильмец завезли...

6
РикоЧико

Кто нибудь шарит почему игра в х64 не запускается?

4
Constant1ne

Оптимизацию сделайте на многоядерные процессоры!! Емаё! Видеокарту игра в замесах вообще не грузит, а наоборот разгружает. Мне нравятся реальные замесы где 8 человек. Игра 1 на 1, максимум 2 на 2 оптимизирована.

2
Prohibitor

Им бы концовку Воида исправить, но нет, бред какой-то

-8
donylucker

Prohibitor концовка войда так же неормадьна как и концовка всего старкрафта в целом, не понял сейчас претензий вообще :D.

3
Prohibitor donylucker

antarogreat Претензия в том, что концовка слизана с Масс Эффекта и она тупа и клишированна.

0
-scv- Prohibitor

Prohibitor А в чем схожесть концовок? (может андромеда но не играл) В масс собирают "мега пушку" и далее персонаж делает выбор той или иной концовки. В StarCraft 2. Валерка отрекается от власти. Нова востановив память память и остановив террор организацию сваливает на корабле по свим делам.

0
Prohibitor -scv-

-scv- Когда Керриган решает стать зел'нагой - чисто синяя концовка. Сами зел'наги - оказываются по сути жнецами, а Амун - катализатором. Кстати, почитай https://ficbook.net/readfic/3856569, как раз на тему)

0