На E3 2021 анонсировали новый экшен от Team Ninja - Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Cмотреть полную версию

Одним из самых громких анонсов Square Enix на E3 2021 может быть первый трейлер новой игры от Team Ninja. Авторы серии Ninja Gaiden, Nioh и Dead or Alive представили экшен Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Видео загружается...

За разработку новой игры в серии отвечают ветераны Final Fantasy: Тэцуя Номура и Кадзусигэ Нодзима, который объединились с командой разработчиков Team NInja. События Stranger of Paradise развернутся в самом начале жизненного цикла Final Fantasy. Игроки встанут на путь борьбы против древнего Хаоса, который коварно вторгся в жизни простых людей. Главный герой по имени Джек вместе со своими напарниками Эш и Джед, просто не смогли сложить оружие перед лицом опасности.

Дата выхода Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin назначена на следующий год. Проект заглянет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. На PlayStation 5 в скором времени станет доступна временная демоверсия, которая продлится до 24 июня.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Утечка: экшен Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin станет бесплатным для подписчиков PS Plus Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin "Русификатор текста" [v1.0] {The Miracle} Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2023] {Tuuuup!}
Комментарии: 14
hamshut

Жесть, я будт-то ДМС на ПС2 только что увидел. Я конечно же не графодрочер, но блин, стыдно же должно быть такую графику в 2021 году делать!

9
maximus388

Какая же фигня, ладно графика унылая, но клише на клише и клише погоняет, все эти герои с большими мечами и шрамами, дворцовые стены, полы с жидкой травкой, большие двери, серпантинные лестницы, кристаллы, однотипные враги из земли и конечно главарь на троне, нечто похожее я видел пару сотен раз.

4
Janekste

Я готов нечто похожее видеть тысячи раз, ведь всё это всегда очень круто. Короче, всё что ты перечислил как недостатки, за всё это я люблю такие игры = японские игры.

Чем графика не угодила? Графика как графика.

-3
dony lucker Janekste

забей, зажрались

0

какая то слабая пародия на god of war

1
yrroodd

А можно уже релизик ФФ 7 Р для ПК? Нет? Ну лан))

0
Anderby

О боже, что за ужас, они это ещё и с FF1 связали

0
Виктор Шимон

Это же Стифлер!

0
Janekste

Как минимум игра меня заинтересовала. Круто, то что игра выходит на ПК. Боёвка вроде неплохо смотрится. Думаю в это будет интересно играть.

Но одного я понять не могу, почему демоверсия только для PlayStation 5 ? Почему нельзя сделать демо для всех платформ, на которых планируется релиз?

0
Yoshemitsu

Крисс Редфилд в мире Dark Souls...

Выглядит, мягко говоря, как говно.

0
atrrz1

о еще один нэкстген

0
Anefion

графика позорная для 2022 года

0
Mad_cloud

Заинтересовали ,графон конечно подкачал но до релиза поправят .

-1
ShiroiAkuma

Классно увидеть зарождение мира ФФ. Надеюсь геймплей не хуже NioH будет

-2