Subnautica: Below Zero появится на консолях нового и прошлого поколения

Cмотреть полную версию

С начала 2019 года Subnautica: Below Zero находится в рамках раннего доступа Steam на ПК. На протяжении почти двух лет разработчики активно развивали свой проект и даже успели анонсировать версию Nintendo Switch. И хотя официально студия Unknown Worlds Entertainment не объявляла о разработке версии игры для PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One, проект все же посетит консоли обеих поколений. Об этом стало известно, благодаря обновлению страницы игра на ESRB. Subnautica: Below Zero получила возрастной рейтинг от агентства на консолях нового и прошлого поколения.

Вероятно выход Subnautica: Below Zero на консоли от Sony и Microsoft состоится позже в этом году. Некоторые профильные СМИ уверены, что студия выпустит их одновременно с версией для Nintendo Switch. Пока разработчики не сообщили официальных деталей, однако известно, что консольная версия игры получит издателя в виде Bandai Namco.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ищу напарников для совместной игры Subnautica "Взломаные моды Early Ion Battery, No Epilepsy Warning и No Radiation Blur" Subnautica "Subnautica Online Mod - Мод на Мультиплеер" [1.7.1.0]
Комментарии: 8
Argonec124

Меня больше интересует когда релиз на ПК. хотя сейчас опять заново начал играть косяки и недоделки есть, особенно это касается сюжета( возможно специально, что бы к выходу не потеряли интерес), но самый главный минус который мне не понравился во 2 части, это разнообразие, как по мне кажется в первой части площади и ярусности было гораздо больше. возможностей конечно во 2 части стало по-более, но все сделано как-то компактно - максимальная глубина это 1000 метров и то за всю игру 1 раз по заданию спустишься возможно и все. везде тоннели, в которые фиг пролезешь, корабль от каждой букашки трещит по швам. игра интересная, но что то, не то, в этой части, вроде практически все то же самое, но чего то не хватает - всё равно... может до релиза еще что-нибудь поменяют ( потому, что еще очень много пустынных участков, выглядящими недоделанными).

11

Когда выйдет из раннего доступа?

6
РикоЧико

Оригинал слишком дорого на соснолях стоит.

0
непереносимый

Моды не запилил под эту игру? на тему смены гг? Не тянет играть за бабу.

-3
Alamut95

Тут же игра от первого лица и большую часть времени плаваешь и строишься.

1

ну как бы руки видны, обращаются как к бабе и прочее. ну и предпочитаю быть белым. )))))

0

Еще скажи что натуралом )

0

Естественно, я совершенно не толераст и ни как не поддерживаю подобное течение )) Более того, я против подобных извращений ))))

0