на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica "Subnautica Online Mod - Мод на Мультиплеер" [1.7.1.0]

Дорогие любители игры Subnautica! Мы рады представить вам уникальную модификацию для игры Subnautica, которая позволит вам раскрыть новые возможности вместе с вашими друзьями. Теперь, благодаря этой модификации, вы сможете играть в Subnautica в кооперативном режиме в мире среди множества существ, многие из которых крайне недружелюбны. Забудьте о стандартном скучном прохождении - установите данный мод и откройте для себя обновленную, более стильную и захватывающую игру. Этот захватывающий мод меняет игру на нечто совершенно удивительное. Теперь благодаря моду вы сможете играть по сети с друзьями. Вас ждут незабываемые приключения. Представьте себе новые возможности, которые открываются перед вами в этом удивительном мире Subnautica!

Планета 4546B - Водный Планетоид "Земного типа" она полностью покрыта водой, за исключением нескольких островов. Планета 4546B расположена во внешних пределах рукава Ариадны, вращаясь вокруг звезды 4546.

Описание: Хоть Альфа-клиент пока не обладает большой популярностью и количеством игроков, вы с легкостью можете пригласить своих друзей присоединиться к серверу и отправиться в увлекательное приключение вместе с вашими друзьями. Ведь когда вы с друзьями играть становится еще ярче и увлекательнее, когда друзья, готовые помочь и поддержать вас в любой момент.

Приглашайте своих друзей. С вашими друзьями рядом каждое испытание будет пройдено легче, а каждая победа будет отмечена веселыми вечерами вместе. Вступайте в мир Subnautica и откройте для себя новые грани Планеты 4546B вместе с друзьями!

Из-за недавнего обновления Subnautica нарушена совместимость с Nitrox. Замените Subnautica на устаревшую сборку в STEAM: Щелкните правой кнопкой мыши выберите свойства Subnautica в Steam: Выберите Бета-версии. Перед запуском Nitrox убедитесь, что игра обновилась до версии Legacy и запустите Subnautica через steam (убедитесь, что игра обновилась до версии legacy. В вашей библиотеке будет написано "Subnautica [legacy]"

  • Как только это будет сделано, вы должны проверить путь к папке с игрой.

Как только это будет сделано, вы сможете запускать сервер Nitrox,как только это будет сделано, вы сможете запускать Nitrox в обычном режиме!

Как только это будет сделано, вы сможете запускать Nitrox в обычном режиме!

Исследуйте мир Subnautica вместе со своими друзьями благодаря модификации.
Теперь вы сможете участвовать в новых захватывающих приключениях и вы можете создавать группы с другими игроками, сражаться вместе с гигантским левиафаном, изучать тайны Планеты 4546B вместе. Погрузитесь в мир Subnautica с новой модификацией! Забудьте о стандартном скучном прохождении - установите данный мод и откройте для себя обновленную, более стильную и захватывающую игру. Этот захватывающий мод меняет игру на нечто совершенно удивительное,где вас ждут незабываемые приключения!

Установка этого мода также не представляет сложности - просто скопируйте содержимое в папки и начните играть в обновленной и улучшенной версии Subnautica.

  • Вы должны поменять версию игры через настройки
  • Распакуйте загруженные файлы в любом месте ( можно на рабочий стол )
  • Дважды щелкните по NitroxLauncher
  • Проверьте путь к папке с игрой
  • Включите сервер Nitrox
  • Загрузите игру через лаунчер Nitrox

Погрузитесь в мир Subnautica с новыми возможностями - Планета 4546B ждет вас!

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную ( можно на рабочий стол )
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Есть ли мод на смену цвета костюма?

0