Subnautica: Below Zero - все что нужно знать о продолжении

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Subnautica: Below Zero - это прямое продолжение оригинальной игры Subnautica. Нас ждет та же геймплейная механика, с элементами выживания и на все той же планете. Только теперь нас забросят на другую ее часть - в арктический биом, а значит появятся новые технологии, новая флора и фауна и также новый главный герой.
Но стоит ли дополнение Ниже Нуля, внимания прямо сейчас? Или стоит подождать пару лет?

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ищу напарников для совместной игры Subnautica "Взломаные моды Early Ion Battery, No Epilepsy Warning и No Radiation Blur" Subnautica "Subnautica Online Mod - Мод на Мультиплеер" [1.7.1.0]
Комментарии: 7
nekr17

за пару лет,яйца мхом покроются!это не лучший вариант

0
Ивасик

Ранний доступ. Отсутствие русика. По большому счету, ближайший год будешь только исследовать морское дно и ругать баги.

0
BoriskaE

Разработчики сами устраивали опрос среди игроков, типа - какая локация вам больше всего нравиться? Более 74% сказали, что "теплые отмели". Теперь понятно зачем спрашивали.... чтобы эту локацию выкинуть из будущей игры ... Не понимаю совершенно, но надеюсь что разработчики знают, что делают.

0
EMPs

BoriskaE Т.е они, по твоему, должны были клепать точно такую же игру - на той же локации? Или в опросе звучало "как мы сделаем игру"?

3
BoriskaE EMPs

EMPs Вы шутите, или у Вас совсем нет фантазии?! Наверное я зря пишу про прописные истины - но тёплые отмели, глазами разработчика, это цветовые решения, фауна, рельеф, принципы построения сцены (кадра) и т.п. и т.п. Любому производителю крайне важно за что, за что его продукцию ценит потребитель, что нравиться что нет, для этого они и проводят опросы. А игнорировать полученные данные - весьма не разумно и расточительно. Ну даже, допустим, что задача сохранить старые локации в новой игре - всё элементарно - Альтера сообразила, что столкнулась с новой инопланетной расой и вместо гетероперехода, кораблю была отдана команда на самоуничтожение с отстрелом спасательной капсулы - остатки корабля случайно падают на базу игрока (материалы) - сообщение от Альтеры - стоить врата телепортации на самой планете т.к. найденные материалы инопланетян позволяют это сделать и т.п. и т.п. - без напряга я могу написать минимум пару различных сценариев для старых локаций, не удивлюсь если кто то их может написать сотню... Вопросы?!

0
EMPs BoriskaE

BoriskaE именно что вопросы, с какого перепугу их должна заинтересовать твоя сотня сценариев? И вообще почему? Максимум что их заинтересует - общее направление, или по твоему была бы одна лока в игре с "отмелей", ее бы на 74% больше купило и прошло? ты статистику достижений хоть в глаза видел, например?

2
BoriskaE

Милок ты мой ответ прочёл только частично... С чего ты взял (вот просто возьми и процитируй мной написанное) место где я говорю что должна быть только тёплая отмель? Я это не писал, значит ты себе то-то выдумал и начал меня пытаться оскорблять? Ты забавен! Про своих сотню сценариев я тоже не говорил, а ты утверждаешь обратное! Не стыдно? Статистика достижений игры не имеет отношения к локациям (биомам) - ты этого не заметил?! Теперь ты понял, почему ты стал для меня неинтересен? А посему общение с тобой я навсегда заканчиваю.

0