Разработчики Subverse выложили план развития игры

Cмотреть полную версию

Если вы поддержали Subverse рублем, то вам наверняка будет интересен план развития игры на ближайший год, который разработчики игры выложили сегодня в блоге обновлений игры на Kickstarter.

Как мы и обещали, план развития! Мы будем публиковать обновленные версии по мере продвижения в течение года, чтобы вы могли следить за последними изменениями игры. 

• Обратите внимание, что все даты являются приблизительными и могут быть изменены.

• Фаза найма во втором квартале сыграет большую роль в том, насколько плавно сдвинется разработка. Если мы сможем привлечь в нашу команду одного или двух ребят мирового уровня, разработка станет более продуктивной и эффективной.

• Сценарий не упоминается, но это всеобъемлющая задача, которая охватывает все 3 квартала 2019. Прямо сейчас мы написали 3 главы из запланированных 10. Глава 4 должна быть закончена в конце мая.

• Позднее лето - это первая большая стадия, которая подарит вам первую сборку игры раннего доступа. Отметьте это в своих календарях, если вы хотите увидеть, как продвигается игра.

• Награды и их исполнение будут главными приоритетами в мае и июне - мы хотим, чтобы все спонсоры понимали, что они получат. После того, как награды Kickstarter будут получены, мы снова будем в полном режиме разработки.



Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Subverse "Русификатор текста" [v0.9.0 от 17.04.2024] Для Subverse вышло новое крупное обновление 0.9 с оставшимися квестами на преданность Следующее обновление для Subverse выйдет в конце марта - оно станет последним перед релизом версии 1.0
Комментарии: 10
Shadowran666

С нетерпением жду как фемки будут бегать вокруг этой игры, как будто им под попу скипидарном плеснули.

58
Z126

Картинку добавь. А то удалят.

25
2BLaraSex

Z126 PG сожрал картинку, так что перезалил на другой хост.

21
MRSALAMANDRA123

теперь будет ждать скандала с фемками запасаемся едой и ждём

11
Mabel Pines

Как же здорово, когда все так прозрачно и понятно))

8

Что это за космический симулятор теребонькания?

6
shar95

Знак качества Убейсофт Это Mass effect с упрощённым геймплеем Xcom

10
Jack Is Back

Поиграть можно будет либо в 2021 году, либо в 2022 году, а просмотреть АБСОЛЮТНО ВСЕ проекты от Studio Fow можно будет в 5000 году (приблизительно) {5-е тысячелетие}

1
NightGhost-334-

Получается полностью игры выйдет в конце года

-6
Baphomеt

NightGhost-334- - нет, до конца года появится 4 персонажа, из вайфу останется ещё 7 сделать. Думаю, релиз будет в конце 2020-го.

10