Обновление Survarium до версии 0.27а

Cмотреть полную версию

Разработчики Survarium сообщают, что обновление 0.27а уже доступно на игровых серверах. Публичный тестовый сервер прекратил свою работу до выхода следующего обновления.

Существенно изменилась механика расхода патронов в бою. Теперь нет понятия «склад», задававшего максимальное количество патронов, которые можно было использовать в одном бою. Остается ограничение, сколько патронов можно нести с собой в рюкзаке.

Стоимость израсходованных патронов автоматически снимается после боя. Если в результате боя на счету аккаунта оказался отрицательный баланс, то вступить в бой можно будет, лишь используя бесплатную экипировку.

Разумеется, это не все изменения. С подробностями обновления можно ознакомиться на официальном сайте игры.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Хранитель поселения Край. Рисунок простыми карандашами Хранитель, Survarium. Рисунок шариковой ручкой Cервера Survarium отключат на следующей неделе
Комментарии: 25
Alekseiuz

Пока не введут режим свободной игры в игру не вернусь.

64
GredbiT

Alekseiuz Вот-Вот

35
syppervoin

0.27а, потом б,в,г, потом 0.28а...... Короч не скоро игрушка выйдет.

12
FUZ733

Эта компиляция багов еще жива?

7
DeN BiostaR

Высерариум

6
Eastfack

Когда уже оптимизацию завезут...

6
Озверин

ой, ну что за жлобские замашки у некоторых... выпускать пре-альфу да еще и с донатами, премами, подписками и прочим... с такой моделью вообще нет мотивации завершать разработку... только выпускать патчи с разным числом патронов в рюкзаке.

5
Matveyskiy

Псевдосталкер... это не то....

4

Как то видел план на 2014 год, причем в конце 2014 уже свободный режим будет (как было показано), начало весны а толком то геймплея нет нормального, вобщем удачи

4
GVINBLAD

после етой обновы стало все жутко глючить и лагать ...

3
Илья Рак

Новая экономика игры убила игру, или игра убила экономику. Но бои в минус.

3
Fantom88

играл плюс в игре что она не плохо выглядит даже красиво а как стреляшка по мне не очень

3

Когда игру выпустят со свободным режимом, она преобразуется и станет вот такой...

Спойлер
2
Marlock4441

Убрали прострелы и добавили нового говна

1
Falcoon1

Они что там,вообще охренели? Патч выпускать с минимал изменениями Когда уже введут хоть одного монстра? ааа,пока монстров заменяет только большое количество школьников

1
Brock Samson

ну не факт что игра доживёт до релиза разрабам с этого кала деньги то уже идут так что зачем им делать свободный режим то )

0
Злодей 98

Где PVE ???

0
Jaggerin

Играл. Честно говоря, не впечатлило. Какая-то однообразная игра с не очень продуманным балансом, да еще и косящая под ММО, а я этот жанр не люблю.

0
ArtPRO

Красивые очень карты, но механика неудобная. Да не поставят мне минусов ненавистники Call of Duty, но там очень удобно играть, чувствуется хорошо управление в игре. А тут все как то деревянно. В CS 1.6 и то удобнее.

0
SatirDog

Это просто жo.а стала, а не игра, с таким обновлением пусть они идут лесом. Было желание удалить ее но подожду может все исправят

0
Avantjurist

походу они не справляются. слишком большой объём сложной работы, что бы его потянуть полторы профессионала и десяток студентов не хватит. жаль, конечно, скучаю по сталкеру.

0
wild_tribe

50 лвл в этом шлаке. Не знаю как хватило терпения докачаться?! Баги,лаги,ФПС нету... Баг с батареями которые проваливаются под текстуры не могут исправить уже год))) В общем,все скажет кол-во человек онлайн на ОБТ-в выходные дни не больше 2200... 3 года ВГ делают,делают...ввели донатный магазин..а оптимизацию сделать не могут... Мое мнение:Игра очень сырая даже для ОБТ...кол-во багов зашкаливает.С ФПС-ом проблемы у 80% играющих... Если и обращать внимание на это гавно,то только после релиза...ранее там делать нечего.

0
ZeroFight

Чё вообще за игра? Стоит пошпилить?

-5
berkut2123

ZeroFight попробовал как то не очень танки смешанные с кс при чем механики от танков больше.

-5
77AHYHAX77

Пффф, соглашусь с первым постом. А так искренни жду Ray of Hope и GTA V на PC. Кстати ребят ROH'a отдельный привет)

-9