на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Обновление Survarium до версии 0.27а

Разработчики Survarium сообщают, что обновление 0.27а уже доступно на игровых серверах. Публичный тестовый сервер прекратил свою работу до выхода следующего обновления.

Существенно изменилась механика расхода патронов в бою. Теперь нет понятия «склад», задававшего максимальное количество патронов, которые можно было использовать в одном бою. Остается ограничение, сколько патронов можно нести с собой в рюкзаке.

Стоимость израсходованных патронов автоматически снимается после боя. Если в результате боя на счету аккаунта оказался отрицательный баланс, то вступить в бой можно будет, лишь используя бесплатную экипировку.

Разумеется, это не все изменения. С подробностями обновления можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пока не введут режим свободной игры в игру не вернусь.

64

0.27а, потом б,в,г, потом 0.28а...... Короч не скоро игрушка выйдет.

12

Эта компиляция багов еще жива?

7

Когда уже оптимизацию завезут...

6

ой, ну что за жлобские замашки у некоторых... выпускать пре-альфу да еще и с донатами, премами, подписками и прочим... с такой моделью вообще нет мотивации завершать разработку... только выпускать патчи с разным числом патронов в рюкзаке.

5

Псевдосталкер... это не то....

4

Как то видел план на 2014 год, причем в конце 2014 уже свободный режим будет (как было показано), начало весны а толком то геймплея нет нормального, вобщем удачи

4

после етой обновы стало все жутко глючить и лагать ...

3

Новая экономика игры убила игру, или игра убила экономику. Но бои в минус.

3

играл плюс в игре что она не плохо выглядит даже красиво а как стреляшка по мне не очень

3

Когда игру выпустят со свободным режимом, она преобразуется и станет вот такой...

Спойлер
2

Убрали прострелы и добавили нового говна

1

Они что там,вообще охренели? Патч выпускать с минимал изменениями Когда уже введут хоть одного монстра? ааа,пока монстров заменяет только большое количество школьников

1

ну не факт что игра доживёт до релиза разрабам с этого кала деньги то уже идут так что зачем им делать свободный режим то )

0

Играл. Честно говоря, не впечатлило. Какая-то однообразная игра с не очень продуманным балансом, да еще и косящая под ММО, а я этот жанр не люблю.

0

Красивые очень карты, но механика неудобная. Да не поставят мне минусов ненавистники Call of Duty, но там очень удобно играть, чувствуется хорошо управление в игре. А тут все как то деревянно. В CS 1.6 и то удобнее.

0

Это просто жo.а стала, а не игра, с таким обновлением пусть они идут лесом. Было желание удалить ее но подожду может все исправят

0

походу они не справляются. слишком большой объём сложной работы, что бы его потянуть полторы профессионала и десяток студентов не хватит. жаль, конечно, скучаю по сталкеру.

0

50 лвл в этом шлаке. Не знаю как хватило терпения докачаться?! Баги,лаги,ФПС нету... Баг с батареями которые проваливаются под текстуры не могут исправить уже год))) В общем,все скажет кол-во человек онлайн на ОБТ-в выходные дни не больше 2200... 3 года ВГ делают,делают...ввели донатный магазин..а оптимизацию сделать не могут... Мое мнение:Игра очень сырая даже для ОБТ...кол-во багов зашкаливает.С ФПС-ом проблемы у 80% играющих... Если и обращать внимание на это гавно,то только после релиза...ранее там делать нечего.

0

Чё вообще за игра? Стоит пошпилить?

-5

ZeroFight попробовал как то не очень танки смешанные с кс при чем механики от танков больше.

-5

Пффф, соглашусь с первым постом. А так искренни жду Ray of Hope и GTA V на PC. Кстати ребят ROH'a отдельный привет)

-9