на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Cервера Survarium отключат на следующей неделе

В феврале разработчиками из Vostok Games было принято нелегкое решение — к концу мая отключить сервера MMO-шутера Survarium, который не сумел оправдать ожидания своих создателей. И вот, час "икс" практически пробил — это произойдет 31 мая в 23:59 по московском времени.

В связи с грядущим событием, студия Vostok Games опубликовала теплое обращение к поклонникам своего творчества:

Этот тяжёлый день приближается. С одной стороны, мы с оптимизмом смотрим в будущее и движемся к новым проектам, с другой – очень трудно расставаться с давним близким другом, которым Survarium стал для всех нас. Серверы игры будут отключены 31 мая в 23:59 по киевскому времени.
Мы искренне благодарны всем без исключения игрокам, которые поддерживали нас и проект Survarium на протяжении всего времени его существования. Подводя черту, мы хотим еще раз поблагодарить вас за активное участие в проекте, конструктивную критику и идеи по улучшению игры – это была по-настоящему совместная работа.

Отметим, что Survarium пребывала в раннем доступе на протяжении семи лет и за этот срок успела обрести немало преданных поклонников.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
успела обрести немало преданных поклонников.

Скорее не обрести а поиметь.

33
Скорее не обрести а поиметь.

Даже как и с Огоньком сколько данатеров в ней было а сама игра не игра вообще а помойка для донатеров. Сразу поняли что выходит Сталкер 2 и говорят что ему потом мультиплеер добавят так они сразу поняли что их днатерская помойка не кому не нужна будет и прикрылись под шумок пока денежки ищо капают не в убыток, Алчность самый страшный грех с которого берут истоки других грехов

0
Cервера Survarium отключат на следующей неделе

Добейте выживших

31

То есть по факту игроков тупо поимели попросив деньги за ранний доступ, то есть за сырой продукт, а потом выкинули на мороз. Пусть тогда возвращают деньги игрокам.

28

Хорошие новости подъехали!

8

Надеюсь ОНО яйца не отложило...

7

УРА!!! наконец то этот разводняк шлак отключат

Разрабы так вам и надо!!!! +100500!!!

5

Ого, еще года два назад катку минут 10-15 искало, я думал оно уже давно как сдохло

5

То, что мертво, умереть не может

3

Да уж. Не смогли сделать клон Сталкера и выбрали не то направление в разработке. Ну ладно, жалко студию. Пусть лучше возвращаются в GSC Games, к Григоровичу.

3

Приятно видеть комменты в поддержку GSC вне постов об их игре. В самих постах про STALKER, как по щелчку, народ с пуканами поттягивается специфичный, конечно.

-2

Триггер у ботов срабатывает.

0

Не к Григоровичу не надо... он не тех поддерживает и русофобия в его игре лишняя скорее всего будет.

0

наконец. Ещё они дали всем 50к голды кто живёт не в России. И опубликовали пост у себя на странице стим

2

а ведь вомню когда то лысый говорил что в игре не будет доната

2

помню, как зашёл, через десять минут вышел, удалил и забыл напрочь, тем, кто что-то там потратил на это - хороший жизненный урок

2

ЭЭЭЭЭ верните мои честные 999 рублей, которые я потратил на эту игру! На 10 лет забанили ведь! :) Значит и тут денюжки верните)

1

Поясните, почему? Донаты прекратились и не окупилось?

Я помню как несколько лет назад там красивые планы были, мол чуть ли не на открытый мир, расширить, сделать ещё круче, режимы. Как так?

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Так и не доделали проект жаль но что поделать

0

он изначально был гавном

3
Cервера Survarium отключат на следующей неделе

А я то думал, что этот НедоСталкер (aka Survarium) выключили еще к концу мая.

0

эх жаль хорошая игра была

-8