Starbreeze издаст System Shock 3

Cмотреть полную версию

Компания Starbreeze Publishing подписала соглашение с OtherSide Entertainment на издание System Shock 3. Starbreeze инвестирует в игру 12 миллионов долларов, чтобы выпустить её на PC и других платформах.

Согласно словам Starbreeze, компания сможет вернуть 120% своих инвестиций, включая расходы на маркетинг, а её доля в доходах после восстановления инвестиций составит 50%. OtherSide Entertainment сохранит 100% интеллектуальной собственности, связанной с System Shock 3.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Владелец System Shock говорит, что теперь все зависит от Tencent, будут ли выпускаться сиквелы В сеть слили интригующее концепты отмененной System Shock 3 Уоррен Спектор нарушает молчание и, наконец, намекает, что его System Shock 3 мертв
Комментарии: 13
Mewel

Главное чтобы игра была правильным наследником 2 части. И тогда игру ждёт игра года по умолчанию.

12

Что то мне интересно стало сколько уStarbreeze денег, они же так же недавно дали overkill software денег, на разработку pd3, они так же анонсировали игру Raid (та что сильно на пд похожа) и сейчас еще дадут одной студий 12 миллионов..

4
Tom[Cat]

Никита Кокшаров Ты видел сколько у pd2 dlc? Вот столько у них лавандоса.

4
Bonus Plus

жду System Shock 3 больше всяких Андромед, главное дабы не подвели разрабы новой части

4
Самоед
Starbreeze инвестирует в игру 12 миллионов долларов

Надеюсь, что эти деньги не улетят в трубу.

2
nick_tiger501

Замечательно! Лишь бы по сценарию не ушли в сторону от 2 части. Может, с этой Игрой - Легендой киберпанк как жанр получит второе дыхание, а об титуле Игра Года - даже молчу, не оговаривается!

0
Danny Lamb
Mewel написал: Главное чтобы игра была правильным наследником 2 части.

Зачем? Вам точно нужен инвентарь аля Deus Ex, прокачка и в третий раз пересказанная история искусственного интеллекта Шодан? Я, надеюсь, что выходящий в 2017 ремейк первой части закроет тему Шодан и авторы успокоятся с её форсом. Единственное чем может тащить игра - это беспроигрышным антуражем космических кораблей, которые, между прочим, в System Shock 2, не ощущаются как космические, а выглядят, как лаборатории из Half-life 1.

-1
fastdimka

Какая-то неизвестная студия решила сделать продолжение культовой игры - этот как-то не внушает доверие. Сейчас многие любят делать деньги на полюбившихся публике брендах. Пусть сначала покажут делом, прежде чем что-то говорить, иначе их закидают помидорами, а то и чем похлеще.

-8
Rexxarius

fastdimka но не каждая неизвестная студия имеет в наличии пусть и постаревшего, но Уоренна Спектора, курирующего 3-ю часть. Никита Кокшаров day by deadlight принес много денег им, как издателю.

3
[Partisan]

fastdimka Студия же бывшими сотрудниками Looking Glass основана, ты о чём.

3

Rexxarius

Rexxarius написал: day by deadlight

по-моему название этой игры пишется иначе

3

Бомбардировщик Да, чуть наоборот: Dead by daylight. Но искаженный вариант тоже неплох.

3
fastdimka [Partisan]

[Partisan] Окей, ошибочка вышла, не знал.

1