"Снайперское" обновление для Team Fortress 2

Cмотреть полную версию

Снабдив «скаута» новым оружием и достижениями, Valve взялась за обновление следующего класса в Team Fortress 2. Им стал «Снайпер». Подробностей, разумеется, нет. Разработчики лишь сообщили, что новое обновление станет самым большим в истории TF 2, и вберет в себя не только плюшки для «снайпера», но и несколько карт, а также изменений в геймплей. Это не все! Valve также собирается выпустить «бонусное» обновление сразу для всех классов в TF 2. Сроков никто не озвучил, но появиться оно должно раньше, чем прибудут новехонькие побрякушки для «снайпера».
Ах да, владельцы Xbox 360! Для вас еще не все потеряно – Valve продолжает работать над массивным обновлением 360-версии TF 2 и когда-нибудь обещает его выпустить. «Когда-нибудь» - это когда Valve сможет адаптировать весь контент для Xbox 360. Дело в том, что во время создания консольной версии TF 2 девелоперы «случайно» задействовали практически всю память бедных 360-ток и теперь пытаются с помощью всяких ухищрений освободить ее, чтобы рассчитать место для обновления. Вот так. Ждите манны небесной где-нибудь в будущем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пощекотал булки Гордон Фримен все сломал: в Team Fortress 2 обнаружили необычный баг Valve обновила Team Fortress 2 до 64-битной версии
Комментарии: 27
Samson_1994

Первый!!! интересно....)

0
Тима aka Noos

буду ждать с нетерпением!

0
Mau5

третий. кулль

0
Skaary

Да мамби-тролль конечно приличный...

0
Viyr

Зачетно, ждемс

0
Artemka_1990

Ураааа ! Я так ждал))

0
Project.

Гавноприставка трещит по швам.

0
MR.Lemon

Гробберы ща скажут что игра гомно)))

0
Grand F.M.

Очень интересно узнать что будет !!!!

0
Mumby

>Да мамби-тролль конечно приличный... Толстовато, да? Я честно-честно пытался быть ОБЪЕКТИВНЫМ и судить об Xbox 360 непредвязто! Ну, не получилось значит =\

0
.MOrz.

Да всё бодренько...шли их лесом

0
PunshAk47

Даешь гипер маскровку для спаев!!!!

0
RealForc3

Meet the хочется.=)

0
Linreal

RealForc3 Есть уже о_О Не люблю Снайперов-даёшь спай апдейт)

0
Antivirus2k

Я вот лично тоже жду апдейта для Спая... Просто дико интересно, что можно дать Спаю ЕЩЁ! Этим любителям маскировки очень нелегко приходится, сейчас только ленивый не подозревает в каждом своем коллеге по команде шпиона. Надо что-то сделать такое, чтобы Спай стал менее уязвим чем обычно... Ну не знаю, может какие-нить голограммы создавать (типа голодюка из Дюк Нюкем)... А что касается XBox 360, вот искренне не понимаю, как вообще на этой коробке можно реально играть в TF 2? Это же изврат!

0
PeReC15

Урааааааааааааа....супер новость!!!!!

0
Fearrex

насколько я понял из ТФ2 форумов вальвовских, спаям обещали вроде как убрать "эффект столкновения" когда он в дисгайзе под противника (т.е. когда ты с разбегу налетаешь на противника, то будешь не спотыкаться об него, а проходить сквозь его модель, как через "своих", и у него аткая же петрушка будет) , что снизит риск быть засеченным процентов на 50 точно, ну и прибамбасы всякие типа дистанционного саппера, а не как сейчас, подбежал - сапнул - запалили - умер...может, скорость поднимут слегонца...но тогда спай станет реально перекачанным классом, ИМХО а вообще обновления это оч здорово...вальвовцы вообще молодцы с этими ачивами - заставили игроков переигратьв семи классами, а для нубьов это вообще идеальный "курс молодого бойца" - собрать хотя бы 2 анлока)

0
JOCKER191

говорят клас снайпера хорошо обновят!я смотрел други сайты и там говорили что ему дадут банку с мачой против спая эта банка будет!

0
TShirtMan

по твоему нику виден твой интеллект. либо ты так прикалываешься Гроббер: игра улёт, вообще ппц, но все-таки она лучше на пк, как и все, что делает валв. играл на 360, думал ок, поиграл на пк в лицуху, забил на бокс совсем

0
.MOrz.

Он не прикалывается...это Валве шутит.

0
FJhGB

Даёшь пистолет в руки поджигателю? :)

0
JesusChrist

ды тф уже сгнил, причем давно. играю (точнее играл) в него с бетатестирования, и могу с уверенностью сказать - чем больше выходит ДЛС и обновлений - тем гнилее становится, фана никакого! а жаль, изначальная грубость и некоторая несбалансированность придавали игре именно веселую атмосферу, а не просто мясо.

0
Tигра

Так, уважаемые писишники, во-первых, игра отличная. Во-вторых, играть на приставке очень удобно. В-третьих, вам то что от судьбы обновок на бокс? Старые обиды?

0
TShirtMan

на боксе конешно хорошо, но когда ктонить пушку ставит под землю хочется джоем апстену кинуть

0
NERO 1666

Да грядет нашествие нубоснайперов)))

0
StarForce94

уже вышло по моему , где-то 1Gb весит

0
CreeD FUck

Как ботов делать????????????

0