Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge будет доступна в Xbox Game Pass в день выхода

Cмотреть полную версию

Вчера мы наконец то узнали дату выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge которая назначена на 16 июня 2022 года, и которую мы видели в разных слухах в последние несколько дней, но вчера мы узнали, что игра будет доступна в каталоге Xbox Game Pass в день выхода.

На самом деле информация была несколько скрыта в конце презентационного трейлера, выпущенного на вчерашнем Summer Game Fest, где логотип Game Pass появляется в самом конце. Таким образом, Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge будет доступна в первый день непосредственно в Xbox Gam e Pass и PC Game Pass, согласно сообщениям.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - это возвращение к аркадным играм в стиле beat 'em up, в которых Черепашки-ниндзя появлялись в начале 90-х годов. Эти игры занимают особое место в сердцах многих геймеров, и многие надеются, что Shredder's Revenge сможет достичь того качества, которое мы видели в старых играх Konami.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет 16 июня 2022 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mechanics VoiceOver портировали озвучку TMNT: Shredder's Revenge на PS4 Mechanics VoiceOver выпустили русификатор к TMNT: Shredder's Revenge Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's "Русификатор звука и текста" {R.G. MVO}
Комментарии: 3
BAZKIN

Игра года однозначно

1
viperzic

олдфагам зайдёт

0
yariko ookami

Сравнил с Сега версией. Чтото очень жиденько игра выглядит. Даже на эмуляторе в старой версии игры картинка более четкая, при сопоставимом разрешении - на Сега версии на текстурах не видны высококонтрастные гребенки и менее выделяются острые углы у текстур.

Спойлер

Новый:

Сега:

При сравнении в лоб картинка в новой игре мягко говоря даже не дотягивает до 480р, это провал!

Короче, пошел дальше играть в Сегу...

-5