В The Last of Us Part 2 можно убить Томми, играя за Эбби

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Релиз второй части The Last of Us состоялся летом прошлого года. С тех пор игроки нашли множество секретов, пасхалок и интересных, неоднозначных моментов. Однако, какие-то находки появляются и по сей день. Пользователь YouTube под именем Speclizer опубликовал видео, на котором показал интересную деталь, вызванную с помощью бага.

Во время момента погони Эбби за Томми, брата Джоэла можно убить, но чтобы это сделать, нужно провернуть один трюк. Speclizer показал, что с самого начала погони нужно следовать за Томми и не отставать от него. Затем, в момент закрытия ставней, нужно пробежать и проскользнуть под ними, а далее начнется самое забавное.

Так как это баг, Томми не будет агрессировать и пытаться атаковать игрока, но Эбби сможет в него пострелять, избить кирпичом и в конце концов убить. На сюжет это никак не повлияет, но находка довольно забавная.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы The Last of Us: Part 2 поделились статистикой режима "Без возврата" из ремастера Последний из Гилморов Майк Ибарра, бывший глава Blizzard, попросил Naughty Dog выпустить The Last of Us Part II на PC
Комментарии: 3
GunGrave616

Лучше бы Эбби дали убить в первой половине игры. Чтоб не страдать хернёй за неё в дальнейшем.

5
Chromium
С тех пор игроки нашли множество секретов, пасхалок и интересных, неоднозначных моментов. Однако, какие-то находки появляются и по сей день.

Давно ли баги стали называть интересными находками?

У меня вот вчера в Думе случился баг, что я провалился под текстуры. Сделайте пожалуйста об этом новость, это определенно необычная находка.

4
Simple Jack

там и с ума сойти можно
хотя кому то нравится

-8