на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Майк Ибарра, бывший глава Blizzard, попросил Naughty Dog выпустить The Last of Us Part II на PC

Майк Ибарра (Mike Ybarra) - ветеран игровой индустрии, он много лет проработал в Blizzard Entertainment, пока не стал президентом компании, но в январе этого года он покинул Blizzard. Теперь, когда у него появилось свободное время, Майк Йбарра занимается тем, что ему больше всего нравится, а в данном случае - играми. На данный момент его основной платформой является ПК, но при этом он, похоже, является большим поклонником игр от PlayStation.

Не так давно Майк Ибарра опубликовал в одной из соцсетей пост с просьбой к Naughty Dog выпустить The Last of Us Part II на PC и предложил свои услуги в качестве тестера.

"Привет, Naughty Dog - как насчет того, чтобы выпустить PC-версию The Last of Us Part II в ближайшее время. Я готов принять участие в тестировании в любое удобное для вас время".

Основная причина, по которой Майк Ибарра попросил выпустить The Last of Us Part II на ПК, заключается в том, что он недавно прошел первую часть игры и сказал, что она находится на том же уровне, что и Red Dead Redemption 2.

"Наконец-то дошли руки до The Last of Us на ПК. Качество игры было улучшено с момента запуска, и версия для Steam выглядит фантастически. Игра стоит на одном уровне с Red Dead Redemption 2 в плане сингловых игр, она просто потрясающая. Я собираюсь выложиться на все 100 % в Steam (сложные коллекционные предметы!)".

Что касается просьбы о выходе The Last of Us Part II на PC, то пока Naughty Dog не ответила на этот твит и, вероятно, не ответит. По слухам, Part II станет следующей игрой Sony, анонсированной для ПК.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Та и без его просьбы выпустят)

32

Тут он бы подчеркнул свою важность, потом бы писал, что мол, разрабы прислушались к нему и выпустили тлоу2.

-2

"Игра стоит на одном уровне с Red Dead Redemption 2 "

17

интересно, кому этот чувак хотел больше лизнуть?

1

как модно у современных игроделов, он наверное мерил игры бюджетом, а не качеством, если так, то там и правда почти одно и то же)

-2

ну не на ровне с RDR, но достойная игра, хотя концовка мне не особо понравилась

2

в чем-то она даже лучше а в чем-то рдр2, это два шедевра!

2

За слияние с активижин ему в наказание надо симсы пожизненно играть.

4
что она находится на том же уровне, что и Red Dead Redemption 2

Только по графике и продакшну. В остальном и близко нет.

2

Ну сейчас ПК версия TLOU очень хорошо работает. Хотелось бы, конечно, чтобы TLOU 2 портировали Никсы. Чисто ради боёв поиграть ибо импакт оружия и удары оружием ближнего боя сделаны очень круто.

1

Майк Ибарра я тебя люблю брат! хоть и не знаю тебя)) мечтаю о The Last of Us: Part 2 на ПК с первого трейлера.

1

В этом месяце анонсируют

1
Комментарий удален

Ага так же как и The Last of Us, Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima.................................

2
Комментарий удален

😂, да много игр вышло случайно , очень много, и spider man и тд, что за бред, кто это не хотел? , сонибои которые не имеют отношения к sony на прямую ни кокого. Да верь до последнего что экслюзивы sony отменят, не были б они так уверены не стали бы вобще с портом заморачиваться.

3

Да в этом году уже выйдет.

0

Интересно, к какому лагерю он примкнет после прохождения?

0

Когда был президентом, ушел на вольные хлеба и напрашиваешься в тестеры))

PS и когда говоришь, что диабло 4 никогда не будет в геймпассе, а в итоге сидишь без работы 🤣

0

Майк Ибарра... пф.. ноль без палочки..

-1

Не стоит заморачиваться.

-2

Куколды нашли друг друга.

-2

ну, ластфорас нормальная игра, но сравнивать коридорный, пускай и хороший сюжетный экшен, с посредственной графикой (даже на пк), в рдр 2, классным сюжетным экшеном в открытом, быть может самым проработанным открытым миром за всю историю игростроения, бред. Ластофас 2 выйдет в конце года, были же уже утечки, скорее всего это будет следующий релиз за цусимой, где-то конец августа, начало сентября, в начале 2025 года на пк выйдет гов рагнарек, затем будет еще один эксклюзив, тут уже сложно сказать какой конкретно, может быть и бладборн и гран туризмо или триллогия кратоса переделанная, выйдет опять где-то в мае, а в конце 2025 года, на пк портируют паука 2

-2

чем ему ps5 версия не нравится? Долбаёб он вот и всё

-6

Её раньше 2030 не портируют, так как она должна пробыть эксклюзивом очень долго. Первую часть выпустили спустя 10 лет. Голову включите.

-6

не совсем корректно так как выпустили ремейк , а не ту игру с пс3 и даже не ремастер

1