Ubisoft анонсировала Tom Clancy's Ghost Recon Online

Cмотреть полную версию

Ubisoft, будь она хоть трижды «правильным» издателем, никогда бы не попала в пятерку лидеров, если бы не выжимала свои франшизы до последней капли. Нет, вы не подумайте, ничего плохо в этом нет. И Tom Clancy's Ghost Recon Online - яркое тому подтверждение. Как-никак, шутер будет бесплатным.

Сегодня издательство Ubisoft официально представило многопользовательский онлайновый шутер для персональных компьютеров, созданный по мотивам знаменитой серии Tom Clancy's Ghost Recon. Разработкой проекта занимается сингапурская студия Ubisoft. Как уже было сказано, новинка будет распространяться по модели «free to play» с возможностью приобретения разнообразных «премиум»-предметов.

Подробности геймплея пока держатся в тайне. Даже если вы посмотрите презентационный ролик, все равно ничего не поймете. Известно лишь, что игрокам будут доступны три класса солдат, каждый из которых предполагает всестороннюю кастомизацию. Издатель пообещал регулярно выпускать контентные патчи и организовывать разнообразные внутриигровые события. Нынче модные социальные элементы, само собой, здесь тоже присутствуют.

Генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) считает, что для разработчиков видеоигр, да и для геймеров тоже, онлайновый рынок представляет собой не паханое поле. Поэтому, пока есть такая возможность, надо этим пользоваться. «Ubisoft постарается сделать все возможное, чтобы поклонники таких серий, как Tom Clancy's Ghost Recon, могли всегда оставаться «на связи» со своими любимыми играми, – говорит месье Гильмо. – Чем ближе мы будем к нашим клиентам, тем чаще мы сможем радовать их новым и при этом качественным контентом». Насколько мы поняли, запуском Ghost Recon Online дело не закончится. К переходу в онлайновую вселенную готовятся еще несколько популярных серий, но о них издатель пока предпочитает не говорить.

Ubisoft не называет точную дату релиза GRO. Зато подать заявку на участие в бета-тестировании проекта можно уже сейчас. Что касается традиционной линейки, напомним, Ghost Recon: Future Soldier выйдет в начале следующего года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сброс статистики В Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms выйдет тематическое дополнение на тему Far Cry 4 Заикание звука в Ghost Recon: Phantoms - EU
Комментарии: 21
fakell008

щютка?

0
hollo0w

убисофт такой убисофт, конвеер работает с двойной силой

0
Kirk Rysin

Надо заюзать епт

0
General146

Уже подал регистрацию на бету, Не часто меня интересуют онлайн игры но эта почему-то заинтересовало,нравится мне тематика войны недалёкого будущего со всякими наномашинами и другими супер системами)))

0
-zotik-

Нафига!!!

0
Dimitriy333

Я уже подал заявку!

0
xWhItEWoLFx

Зато психов консольных тут не будует :) в данной новсти.Тоже подал заявку надеюсь будет получше баталфилд хероес и еще игр в таком духе.

0
Comrad_Fobos

Подал. Судя по ролику есть 2 вещи, которыя я хотел бы видеть в ММОФПС - система укрытий и вид от 3-го лица

0
AlexWake777

Ух ты, это что то оригинальное. "Рекон" в он-лайне. Этож тактическая игра д омозга костей. И теперь против живых игроков. Блин, интригует. Естессно наушники и микрофон обязательны.:) P.S. Но "free to play" всё убивает. Интерес улетучивается на глазах.

0
addibos

Издатель пообещал регулярно выпускать контентные патчи и организовывать разнообразные внутриигровые события Помнится они это и к Conviction обещали,в итоге- 5-7 штук оружия и все

0
GunslinGa_MЗ

подал

0
Mr. Faust

Подал заявку

0
Star Traveller

Круто! Я еще вчера подал))

0
Star Traveller

Очень интригует.....

0
Overlord the king

Что следующее? Splinter cell?

0
andrew607

Сначала Ghost Recon: Future Soldier доделали бы, а потом уж за онлайн проект брались.

0
roliks211

там на одном скриншоте GRO есть плакат заработаем с мегафоном

0
Star Traveller

сpt.A Следите за новостями)

0
sarman

Очень похоже на крайзис 2. По крайне мере по ролику)

0
poT9ka

я тож заявку подал! круто что только для ПК!! =))

0