Где найти лучшие мод вставки на оружее, запас сил или электрику?

Cмотреть полную версию

где найти лучшие мод вставки на оружее, запас сил или электрику?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 13
jigadloff

Да никто тебе конкретное место не подскажет-тут рандом рулит, поэтому-гринд наше всё))

4
Camper88

Крафт Крафт Крафт ну и шансы дропа в игре

1
DorianGray1989

Camper88
У торговцев чертежами постоянно ищу. У них чаще в сего чертежи и сами моды от 200 до 300. и всё.

0
teroristrifm

в тёмной зоне не смотрел?

0
DorianGray1989

teroristrifm
Всё время ищу по тёмной зоне. Может выпадит из кого нибудь.

0
Camper88 DorianGray1989

DorianGray1989Бегай по всем торговцам темной Зоны чертежи каждую субботу обновляются.И какой у тебя ГС и Глобальный этап? самые лучшие вставки имеют 34 уровень

1
golubkov DorianGray1989

DorianGray1989
просто купи четеж и крафти шанс дропа хороших камней не велик макс очки в камне 267 и смотри стат какой я крафтил на 4 персов сделал все как хотел

0
DorianGray1989 Camper88

Camper88
Глобальный этап 5. 34 уровень. Я не новичок в игре. 100 часов наиграл.

0
DorianGray1989 golubkov

golubkov
максималка очки на в ставке 267?

0
Читать все ответы
xXHeroeXx

Просто у каждого снаряжение свои особенности,тут придётся подумать в кого ты пойдёшь ну или же стараться гриндить легендарку(следи за снаряжением и как оно меня твои характеристики в плюсы и минусы,где больше плюсов значит оно тебе и надо)Тут на самом деле очень сложный вопрос каждый может делать билд по своему и оно повлияет на ту иную ситуацию)

0
DorianGray1989

xXHeroeXx
ну у меня есть секретные сеты почти все. и вкаждом не хватает той или иной вещи. нету соброного сета. собираю все сеты для разных ситуаций.

0