на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет"

Режиссер экранизации The Division для Netflix дал надежду фанатам после сообщений о том, что фильм может больше не состояться. The Division - одна из самых последних и успешных франшиз Ubisoft, несмотря на то, что за 6 лет вышло всего две игры, а на горизонте маячит спин-офф для free-to-play. У игры была оригинальная идея - Америка была разорвана на части пандемией, что привело к социальному коллапсу. Вы играете за агентов в крупных городах США, пытаясь дать отпор тем, кто создает беззаконие в постапокалиптическом мире. Добавьте сюда многопользовательские элементы и множество геймплейных циклов, которые заставят вас возвращаться за продолжением, и вы получите успешную сетевую франшизу.

Ubisoft и Netflix ранее подтверждали, что работа над экранизацией The Division ведется, но недавние комментарии Келли МакКормик, одного из бывших продюсеров фильма, говорят о том, что фильм может не выйти. МакКормик отметила, что она слышала, что фильм находится на задворках, и что ее продюсерская компания отошла от проекта после того, как реальный мир пережил пандемию. Однако, возможно, все не так страшно, как кажется. Режиссер предстоящего фильма The Division Роусон Маршалл Тербер обратился в Твиттере к тем, кто думал, что фильм отменен. Он не стал уточнять подробности, но сказал, что сообщения об отмене фильма "неверны". На данный момент мы не знаем, когда ожидать новостей, но Турбер сообщил, что, возможно, скоро мы что-то услышим.

В любом случае, похоже, что экранизация The Division продолжает двигаться вперед. Остается загадкой, будет ли Джейк Джилленхол сниматься в фильме. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как он подписал контракт на участие в проекте, и он, очевидно, очень занятой актер, поэтому с тем составом, который у них есть, может ничего не получиться, но это всего лишь предположение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Плохих новостей не будет, будут новости отвратительные.)

18

С точки зрения человек, который довольно долго залипал в обе Дивижки, этой вселенной нужен нормальный сингл. Потому что первая часть, хоть и была этакой "Дестини в Нью-Йорке", но обладала настолько потрясающим графоном и густейшей атмосферой, что их можно было ложкой черпать с экрана и обмазываться. В таких декорациях хочется видеть полноценный сингл, а не ммо.

5

игроадаптация и нетфликс уже вещи несовместимые и ничего хорошего не дождёшься, а если это игроадаптация от Убейсофт и нетфликс, это ядерная смесь из самых гремучих ингрединетов повести, какие возможны.

1

Будет один плохой фильм и все)

0

Это потому что кинцо больше не планируется?)

0

А что тут экранизировать? ГГ будет лутать весь фильм сумки и ящики? Если ГГ не будет все время что-то лутать, то не канон.

0

Будет весь фильм искать золотой калаш "Пахан". В последние 10 минут выяснится, что Пахан нидамажит главзлодея. Конец.

0

В дивижке ориентированность на сюжет выше чем можно подумать, технически после его прохождения в игре особо делать то и нечего, ты идёшь по сюжету проходя все операции, а лутание сундуков это вторичная активность.

Проблема только в том, что сюжет в дивижке очень и очень заурядный, все уже видели много раз подобное, бла бла вирус всех убил, бла бла спецагенты ищут виновных и антидоты и тд и тп. А атмосферы постапокалипсиса почти не будет, только ощущение засранного как Детройт города.

0

Плохих новостей не будет... если их вообще нет)

0

Плохих новостей не будет, сказал, а как-же то, что экранизация состоится.

0

Конечно не будет плохих новостей, будет плохой фильм)

-1