Игра лагает

Cмотреть полную версию

Решил купить Division по 50%-ой скидке. Посмотрел на минималки, посмотрел на мои системки,решил,надо брать.
(Мои системки)

Меню не предвещало беды. Сразу же зайдя в настройки графики поставил все на минималки, оставив масштабирование разрешения на 100.
(Пруфы)

В итоге фпс в игре, не выше 35-40, а чаще всего, вообще падает до 5-10.
(Разница скринов,15-20 секунд)

В итоге, искал в интернете. Драйвера обновил, виндовс в режиме макс. эффективности, через панель Nvidia все на минималках и в производительность,комп от пыли почищен,но ничего не помогло.
Есть ли какой то еще способ справится с этим ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 7
Isertq

HsBnEnbld
слушай, ну уменьши разрешение..
у меня с моим i5 3470 16гб озу 660 2гб, на средних в 1600х900
уж в таком разрешении) чем видеть пирамиды Хеопса на гранях)))

2
MagicHero

Видеокарта слишком слабая, отсюда и все проблемы. Я ее давно как то запускал на GTX 780 так там даже на высоких провалы фпс были. На GTX 1070 только можно на ультрах спокойно играть, хотя иногда проседает немного ниже 60.

0
ZONE93

собрат у меня тоже geforce gtx 750 2g забудь о новых играх, остается играть в старые или в новые индюшки.

0
Alex Hawk

Ну на 770-ой: на средних с анизотропной фильтрацией на x16 и детализацией объектов на 60 или 40 (столько, сколько выставляется на "высоких" настройках) - почти что везде ровные 60 кадров. Странно что 750-ая на низких 30 не держит. Хотя если ты со своей картой используешь стандартное разрешение своего экрана - это огромная ошибка. Твоя в нынешних играх 1080p с трудом будет вывозить, а 2к - это перебор.

Как правило любые системные требования пишутся под 1080p (в данный период времени). А раз ты хочешь играть в 2к - умножай системные требования на 2.

ZONE93
Она потянет игру в 30 спокойно. Разрешение слишком высокое.

0
KOsMILE

Во народ пошел.. Собрали систему, которая тянет игры на максе 2014 года выпуска, но они еще в 2к все запускают. А вы чего хотели Боярин ? Ты прежде чем брать такой моник, собери систему, которая будет вытягивать такое разрешение.

Вопрос твой решается довольно просто. Ты делаешь разрешение экрана 1080 ставишь все на минимум выгружаешься все из памяти и только тогда заходишь в игру. И вот тогда ты увидишь постоянные 40-50 FPS. А так игре нужно уже больше 8 GB оперативы ибо будут подгрузки карты (но как сказал ранее решить можно выгрузив все программы перед запуском игры).. У меня система 8GB оперативы, i5-4670 и GTX760 (4GB)// Запускаю игру, когда система ест 1.2GB оперативы и играю на минималках. Тогда я вижу у себя картинку без подгрузок и с постоянной частотой кадров на уровне 45-60FPS.

0
JacK_tThe_Ripper

KOsMILE_UA
У меня тоже 760, но моник QHD(1366X768).играю на высоких, фпс ниже 40 не проседал, неужели так разрешение решает?Кошмар просто
P.S. Проц FX 6350 4.0 Ghz, RAM 8 GB

0
KOsMILE JacK_tThe_Ripper

Jack_tThe_Ripper
Ну, конечно же.. Сам посуди.Разрешение это можно сказать множитель качества картинки. Чем меньше множитель (разрешение экрана) тем меньше обработка графики для графического чипа и наоборот. Почему мода на 2к и 4к появляется только сейчас. Так как техника только сейчас может нормально обрабатывать картинку в данном качестве. А так то эти разрешения уже давно есть.

-1