Техника спец отряда

Cмотреть полную версию

народ, а есть какие нибудь способы быстрого фарма техники спец отряда? там допустим из нескольких синих один желтый создать, или еще что нибудь

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 9
FiveSixKilled

не волнуйся, 22 марта повысят шанс дропа этой шняги...
У меня итак желтого шмота было *опой жуй, а теперь ещё и рейты поднимают...и толк, нечего делать больше в игре

2
CrowBY

Ostermark
желтого шмота то дохера, только статы у тего херовые. с норм статами сложновато выбить

3
TommyGun71

Ton4ik93
Нет, только фармить в тз из ящиков и с мобов.

1
Auto Club

TommyGun71
Что такое мобы?! Писать совсем люди разучились...

-3
anti_Alien

Ton4ik93
После улучшения базы, в мастерской можно будет переделывать синии части в желтые 5х1.

0
Ton4ik93

anti_Alien
я знаю, ткань, инструменты и прочие, но как я понял с техникой это не прокатит?

1
ilya1iz2

anti_Alien
Ton4ik93
На данный момент такого нет,перекрафта зеленой,синей в желтую технику спецотряда.С обновлениями может и добавят,но это под большим вопросом.

1
Blacker393

когда уже сделаю перекравт зелени в синьку и дальше в золото,толком ни чего не скравтишь без это техники,по сути зелень и синька на фиг не нужна

0
Lubber
Blacker393 написал:
по сути зелень и синька на фиг не нужна

Зеленая и синяя техника спецотряда нужна для создания других материалов соответствующего цвета, которые потом можно переделать в золотые.
Но вообще, ИМХО, зеленой и синей техники Спецотряда тоже не так много, чтобы запрещать улучшать ее до золота с тем же соотношением, что и у других материалов. Особенно после изменений 12-го апреля.

0