Сегодня будут раскрыты подробности нового дополнения для The Division

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Сегодня студия Ubisoft Massive покажет в рамках прямой трансляции на Twitch новое дополнение Last Stand для Tom Clancy's The Division.

В преддверии официального стрима разработчики опубликовали тизер дополнения. Ролик содержит лишь немногим более 20 секунд демонстрации контента, поэтому почерпнуть из него какую-либо информацию затруднительно.

Предполагается, что Last Stand предложит игрокам новый PvP-режим в стиле доминирования. Правда ли это, станет известно уже сегодня. Трансляция на Twitch начнется в 19:00 по московскому времени.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 86
Raphtallia

Сегодня будут раскрыты подробности нового дополнения для The Division Под грифом *секретно* из подземного бункера ubisoft запрятанного где-то под Альпами!

51
Stanfil

Очень редко вижу читеров,и они стали осторожнее,в пвп ещё реже стали

32
Маколей Калкин

Сегодня будут раскрыты подробности нового дополнения для The Division

32
mcruden

Кто играет, подскажите, что там с читерами?

26
.Wolfgang

mcruden Играл примерно 50 часов, читеров не видел.

30
SuPeR_MeR3ocTb

mcruden На старте было очень много , сейчас замечено не было , видно интерес пропал

33
VitGun

mcruden в PvE ты с другими игроками сталкиваешься только в операциях (в качестве союзников) и в безопасных зонах (нельзя применять оружие). Соответственно от читеров не страдаешь. А в Темную Зону я еще не ходил.

19
Raphtallia

mcruden Встречаются, но оч редко. Если в игре и есть читаки-то не явные и не юзающие имбу имбушную. Мне за всю игру встретились раза 2. В расчет беру игру в т3. это около 50ч.

27
Zewer

mcruden на играно 120 часов - честно, видел 1 типка, которого сложно было убить, но аима/спидхаков, стрельби с дробовика, как из штормовой я не видел ниразу

11
Читать все ответы
737xcv

Воспользуюсь новым мемом: Надеюсь, что "вставить название игры" будет портирована на Nintendo Switch.

25
DayPsycho

ДОМИНИРОВАНИЕ???? штааа??? это что БДСМ игра??

25
Ruslan Valiev

если гир снаряжения меньше любого и он просто тебя выносит это не озночает что он читер это озночает что у него руки растут откуда надо

24
Алексей Хвесько

Зашел сюда ради комментов: "В это ещё кто-то играет?". Не нашел, расстроился. Неужели вымерли наконец-то?

24
Raphtallia

Серега К Заходила в т3 в гирскоре 256. Никто на входе не ждал. Пробегала там часа 2-3. Встречала людей, никто не убивал. Поубивала мобов и спокойно вышла.

21
Raphtallia

Серега К Чего? Не нравится игра-не играйте. В дивизии никогда не будет нормального пвп т.к. это не шутер. Вот и надо делать пве, оно больше вписывается в стилистику ммо. И к чему все эти видео? У меня есть бф1 и титанопад2 там и играю если пвп охота, а дивизион никогда не рассматривала как пвп направленную игру! P.S. Андромеда еще не вышла-это раз, и два. Она сингл, мультик в ней также убог как и в даи.

20
Raphtallia

Серега К Господи, в 2017г играть в вов? Вот это зашквар. Дивизия норм игра, для пвешников конечно, пвпшники мимо пожалуйста. 3-тья бф? лол. 1-ая не пошла что-ли? Ладноб 4-ая, яб еще поняла. Но играть в такое старье? Боже упаси... вов, бф3, свтор? лол. Ну и вкус.

19
LOLMikuHadsune

MikuHadsune Эй детка! Ты чо против бф3 имеешь, АА?? Да это же легенда! Всем шутанам шутан! бэфэ 1 рядом не лежал со своими текстурками из старворса и оружием семечкострелом! -_-

-18
Raphtallia LOLMikuHadsune

LOVEMikuHadsune Вы мне не интересны, идите найдите себе другого идола для поклонения.

3
LOLMikuHadsune Raphtallia

MikuHadsune ты не мне не выкай! ну и на идола то ты не тянешь хоть и не глупая анимешка))

-18
LOLMikuHadsune Raphtallia

MikuHadsune и ты не ответила про бф3!

-18
arg22

Надеюсь будет что-то интересное.

18
Raphtallia

Серега К 3 элитных моба за рожек (60 патронов). Мобы 34 лвл. Где 10-ть рожков то? Если вы на моба тратите по 100+ патронов-то не вина игры, а ваша. С кемпы мобы вообще за 2 выстрела падают. Просто надо уметь подбирать таланты и сеты, а не брать что попало и фигачить от бедра аки рембо.

17
Raphtallia

Серега К Чтоб снайперка норм стреляла нужны сеты 3 на 3 часовой и охотник. А не альфа, которую кстати скоро порежут. Для штурмовой хорошо подходит хищник. В сетах тоже надо разбираться, как и в талантах на оружии. А вы что думали, взял кемпу и хедшоты полетели? Хах, тут ммо стилистика, придется билды составлять. Да и дивизия ни разу не шутер! Нигде она себя не позиционирует как шутер!

17
Raphtallia

Серега К Не все то шутер-что стреляет, есть много ммо где присутствуют огнестрелы. Да та-же вами упомянутая стар ворс имеет стрельбу. Единственное что там таргет, а если таргета бы не было аки тера? Тоже шутер? То что не совсем ммо-да, стилистика ммо, а не чистое ммо. Не читайте между строк. В ммошках кстате тоже одно и то-же по нескольку раз. Та-же тера или айон. Одни и те-жи данжи ради лута. Все.

16
Carelia
VitGun написал: в PvE ты с другими игроками сталкиваешься только в операциях (в качестве союзников) и в безопасных зонах (нельзя применять оружие). Соответственно от читеров не страдаешь. А в Темную Зону я еще не ходил

Все равно восприятие портиться, я играл еще во времена когда их много было и даже в совместных миссиях когда люди проходят сквозь закрытые двери и тд, это хоть и сокращает время прохождения миссии ,но нигативчик все равно оставляет.

14
UStanisO

Стоит играть?

13
CCCPDriver

UStanisO да, наиграл 350ч и не пожалел об этом

9
Raphtallia

UStanisO 680ч наиграла. Все еще поигрываю, жду ДЛС. Советовать сложно т.к. на вкус и цвет. Если любите игры вроде дестени то берите.

26
LOLMikuHadsune Raphtallia

MikuHadsune 680ч. Совсем с ума сошла! Ну-ка не играй так много!

-9
Raphtallia LOLMikuHadsune

LOVEMikuHadsune Пффф... Это мало. В дестени я больше 1к набегала.

27
UStanisO CCCPDriver

CCCPDriver MikuHadsune Спасибо)

19
Читать все ответы
Ричардs

Чет не порадовало что это тупо пвп бойня в этом дополнении последний рубеж. Игра очень понравилась. Заходил в темную зону, там люди адекватные берут в патьку. Игра понравилась своим арсеналом и примочками с заданиями в открытом мире без загрузок уровней и тд. Бесшевный можно сказать мир. Как бы не вижу другой такой игры, тут очень атмосферный город, всякие магазинчики в который можно найти компоненты или телефоны с записями. Качественно сделано. Взял по скидке проверить, такое ощущение что ноют только школьники у которых нету денег на игру. Потом сезонник возьму как скидка будет, опробую вторжения, рейдбоссов, подземку и выживание.

13
ПуЛи_От_БаБуЛи

Скажу по чесноку хоть и стыдно но я наиграл всего 24 часа (игра была куплена на распродаже), просто совершенно нет времени. Но я и не жалею о покупке и в свободное время играю с большим удовольствием. З.Ы. Вчера наиграл ещё 4 часа плюсом, классно поигралось.

12
gjiobus

подскажите плиз,игра на РС или на плойке лучше?,спасибо;)

11
Raphtallia

gjiobus На плойке нет читаков, а на ПС лучше графика, выше фпс и удобнее управление. Последнее лично мое имхо. А так каждый сам решает.

24
EvgenyDMT

И так все понятно,тупо будет какой-то новый PVP режим.

10
Belarro

Играть стоит?

10
Kolomiiets

Хорошая игра. Красивый город. Но я достиг своего топа (подобраный под меня сет экипировки 256-го ранга) за 60 часов. Что очень немного. Но играть с друзьями - самое оно. Особенно выживание.

10
Creogenzoo13

То чувство, когда юбики анонсируют третье дополнение, а у тебя то не одного за все время(

10
Zloy_Parkur

Могли бы что нибудь для PVE завести, новый район к примеру.

10
Raphtallia

Zloy_ParKur Тоже удручает это, похоже бал будет только у пвп задротеров. Увы. Я ожидала что-то новенькое для пве. Обидно.

21

НИЧЕГО интересного кроме задрочки одних и тех же мобов в одних и тех же местах в этой игре нет , я играл пока не вышли спец операции с боссами , боже читера в тз , постоянные абузы за стенками , лестницами , лично для меня все это убило игру , в итоге я юзал читы для фарма в тз сундуков , получил бан на 2 дня в первой волне и забил . Как сейчас .... да думаю так же , ну может добавили больше точек с фармом , но суть не поменялась , тупой гринд ради гринда. Я просто как вспоминаю , когда красные лезут на лестницу и сидят , и нет возможности их выкурить , тупо никак , а им пофигу на все , они еще убивают , вот пример тупого геймдизайна.

9
veltons

Кто-то ещё играет в этот кусок кода???

новый PvP-режим в стиле доминирования

У кого чит круче...

9
Большой Ух

Серега К После таких рассказов пропадает всякое желание брать игру. А я все думал-думал.

9
Raphtallia

Большой Ух Да не слушайте вы этих нытиков. В игре куча всего помимо т3, да и в т3 не все так плохо как тут пишут. Ну бегают ренегаты, они на карте отмечены. Их можно время от времени по ней мониторить и обходить, а бегать специально они за вами через пол карты не будут. Можно спокойно у выхода пофармиться эвакуировать лут и свалить. А то полезут в попу мира и ноют что там роги....

19
Zaba22

Где перевод? )

8
Venom Rhys

А когда там уже Сидж покажут новых оперативников , а то только одну картинку затизерили и всё.

8
ЛемончикКислый

В 2017г играть в бф3? Вот это зашкварище, у вас чего... нормальные игры ПуКа не тянут? Или просто мама не дает на игры? Кончайте быть такими нищебродами! Специально для товарища выше, она права, я тоже в 1-ну харю живу и детей мне на* не надо, Слово это чайлдхейтер. Стоило-бы погуглить. Хотя это ближе к детоненивисникам, а тех кто просто не хочет детей называют чайлдфри. И прежде чем лопнуть одень мешок на ся, а то потом санитаром кишки отскребать..... думай и о других тоже.

8
Старый Мудрец

игра провальная, а они дополнений клепают.

7
Zaba22

Старый Мудрец прям сейчас 9 994 онлайн в игре... "совсем не популярная и провальная"...) Старт был криовой, да. Но походу исправили игру. Жаль я в неё наиграл 170 часов - во время унылого гейплея. А вернутся, как-то желание большого не появилось...

11
Zloy_Parkur

Возможно завезут второй сезонник, как в радуге. Так как потенциал у игры есть, но его нужно расширять игровые возможно. Лучше дополнять игру, чем штамповать новую.

6
Shtaket1988

Когда было бесплатно на выходных, решил поиграть, вроде бы понравился и решил купить. В итоге +5 часов игры на купленной игре и всё, какое либо желание пропало. Как говорится, сладок только недоступный плод.

5
Zlonchello

Я вот не пойму, почему дополнение - Survival для России такое дорогое?

Спойлер

https://steamdb.info/app/556470/

4
Raphtallia

Zlonchello Вроде 1к как обычно

Спойлер

http://shot.qip.ru/00N2dM-417hKVgubt/

Что не так-то?

24
Zlonchello Raphtallia

MikuHadsune А то, что для нас всегда игры были самыми дешёвыми.

Спойлер

https://steamdb.info/app/365590/

1
Raphtallia Zlonchello

Zlonchello Ну как-бы 1к это стандарт. Чего удивляться то? Когда-то игры по 200р стоили... дальше что?

24
legusor

какие оболдуи еще играют в этот калл?

4
Zlonchello
MikuHadsune написал: 1к это стандарт. Чего удивляться то?

Ты похоже не понимаешь о чём я? В Стиме применяется ценовая региональная политика и я прикладываю ссылки на steamdb для наглядности. Мы не можем платить дороже Европы и США!

2
lyaga11

я самый крутой снабженец пока за пивом бежал купил за 5-ру очки рейбен терь я похож на героя дивижн вот дополнение! класс. дома сфоткаю выложу, а вы про эту парашу чето спорите! смсл игры научиться давить кнопку мыши и попадать в теже самые точки сразу в голову и однавременно пить пиво и удерживать равновесие на кресле.:) учитесь у отца дивижен.

0
Raphtallia

LOVEMikuHadsune вот же попалось какое умалишонное чудо))) Это вы про себя что-ли? ты сутками штоли сидишь сайт этот мониторишь??? Я нет, а вот вы похоже да. Ты чо выкаешь постоянно, умнее казаться хочешь?) Это культура общения, если вы не знали. Тыкают только некультурные люди. Хотя я уже поняла что вы оной не отличаетесь.

-3
Raphtallia

LOVEMikuHadsune Чего? Прежде чем обвинять в чем-то, предъявите док-ва! В противном случае сидите и молчите. Нет аргументов, не должно быть слов обвиняющих! По вашему культурные люди не могут обижаться? Знаете что отличает культурного человека, от не культурного? Выдержка и манера общения! По вашим капсам уже заметна культура, точнее её отсутствие. P.S. Про девушек с детьми... гугл в помощь.

-3
Raphtallia

Серега К Мда... видюхи 4гб и 2-ух гб. в 2017г Мощно=) 3-ка по Русскому и еще учага.... Все ясно с вами, не мой контингент. Ага, конечно, сидела и 20 раз аки регала.... делать мне нечего. Я свое время на такую ерунду тратить не буду, да и чести больно много. С некультурными и не толерантным и людьми общаться и что-то им доказывать не вижу смысла. Себе дороже. О господи... одноклассники, какой кошмар Это-же та еще помойная яма. P.S. Не для всех дети-это радость и счастье, кому-то они не нужны. То-же и про отношения. Есть прекрасная фраза: Тысячи людей живут без любви, но никто не выживет без воды. О.У.Хью P.S.S. у меня топовый комп и у нее тоже комп неплохой с ай5 и с ддр4 матерью уже видюху хотяб 2х гиговую планируем купить у менято 4х гиговая Простите, не удержалась.

-3
True Gamer

Опять платить? О Боже! Ubisoft уже в EA скатываются.

-9
Raphtallia

True Gamer По моему они еще до выхода игры говорили о 3-х запланированных длс входящих в сизон пас. Так к чему эти комменты?

27
WailKid

Извините пацаны. Сам виноват. Не разъяснил, что игра имеется в библиотеке стима и наиграно всего 29 часов (больше не смог). Когда говорил об отрыжке юбиков имел ввиду исключительно DLC, которые уже были выпущены и то, что выйдет. Сама игра конечно НЕ отрыжка, а огромная куча. Игры юбиков всё равно продолжу покупать, надеясь на лучшее... Всем хайпа!)

-17
EvgenOne

WailKid На те минус

8
LOLMikuHadsune

Серега К Не лезь к моей анимешнице негодяй, пусть играет во что хочет :D

-17
LOLMikuHadsune

Серега К ахахаха ну может и он, я хз)) А игра шлак, я в такие помои не играю) Онли FPS. И кстати зря она тут фыркнула на бф3. Ща клизмить её буду:DD

-18
LOLMikuHadsune

Серега К вот после бф3 они булки то и расслабили и начали косяки творить) в четвёрке до сих пор рега кривая а в бутылокофилде номер раз ваще тухляк. и коняшки неубиваемы и кемперасты повсюду с пустыми огромными картами. танкофилы только довольные играют)) ссанина короче)

-18
LOLMikuHadsune

Серега К музяка крутая в видосах)) а ятолько от первого ипла играю)

-18
LOLMikuHadsune

Серега К Смешнявый видос)) короче эта тётька сверху Мику Хайвсунь знаешь что писала?) Говорит ей 28лет и что играть хорошо по кайфу надо топовые железяки скупать, а чтоб их покупать она живёт одна и не заводит детей чтоб лишние деньги не тратить. ну и вся такая при топовом железе но без детей, чисто в комп все деньги)))) А тех кто детей заводит каким то словечком обзывает гадким, забыл его) и всех у кого компы слабые называет нищебродами) ахахахахха я так ору с неё))) прикинь от всех радостей в жизни отказывается ради железяк и людей нищебродами обзывает АХАХАХАХАХАХАХА Анимешница 28 лет ОРУУУУУ я ща лопну кажется со смеху)) Коллега, тут у нас кажется очень тяжёле заболевание :DDDDDDDDDDDDDD

-18
Raphtallia

LOVEMikuHadsune А вы не думали что счастье-понятие абстрактное? И говорить что если я живу без детей, значит не счастлива-это немножко глупо?

Спойлер

. Все деньги я в ПК не вкладываю, нечего говорить ерунду коли не обладаете достоверной информацией. Судя по комментариям вам лет 17-21. Начните уже уважать себя и перестаньте выставлять себя с плохой стороны.... еще эти капсы. Ну ей богу, только дети так делают. По бф3 скажу вот что: в свое время игра была хорошей, но на данный момент она устарела, как устарел вов, айон и пр. игрушки. Не знаю как кто, а я в старые игры не играю, исключение наверное только изометрические игрушки вроде промышленного гиганта или фоллаута. В них да, играю. Так что набирайтесь ума. И если вам не нравится образ жизни какого-то человека, и вы считаете его несчастным: это не значит что так есть на самом деле. Счастье у всех свое и своего оттенка! P.S. Какого фека? Вы больны?

-4
ДЕНИСКА_омск

играл на бесплатных выходных читаки попадались в пве но не много

-21
Raphtallia

ДЕНИСКА_омск А как вы читака в пве определяете, можно поинтересоваться?

28
Купер_только_я

Ох уж этот симулятор длц...

-23
red33

до сих пор жалею что купил этот кал, такой же отстой как и дэфианс.

-33
WailKid

очередная отрыжка юбиков за деньги. они давно перестали геймеров за людей считать.

-55
akuL3nok

WailKid Уверен? Нищеброд. Если нет денег что бы оценить игру, не фиг её и хейтить.

29
Raphtallia

WailKid Неужели 1.7к на распродажу не нашлось? Совсем печаль.... Бедняжка.

23
xMortal

WailKid не играл так не кудахтай.

24
palading21

WailKid Знатно тебя так в комментариях опустили. Надеюсь, ты понимаешь, что за дело. Больше не пытайся в критику игры, в которую даже не играл. Это, кстати, всем недовольным хейтерам совет.

12
EvgenOne

WailKid Еще один минус, надеюсь вкусно.

8
Читать все ответы