В The Division будет минимальное количество кат-сцен

Cмотреть полную версию

Мартин Хультберг в интервью немецкому журналу Gamepro рассказал, почему Massive Entertainment решила создать сюжетно обособленную игру, а не продолжить в новом сеттинге серию Splinter Cell или Rainbow Six.

«Когда появляется новая торговая марка Tom Clancy’s, следует внимательно рассматривать ситуацию. Нельзя касаться других вселенных — Splinter Cell или Rainbow Six. Тем более, что в этих франчайзах основной темой выступает предотвращение угрозы или катастрофы. Но что, если катастрофа уже случилась?» — поделился Мартин.

Разработчик добавил, что количество кат-сцен в игре было сведено к допустимому минимуму, чтобы слишком часто не отвлекать игроков от геймплея. Кроме этого, в The Division будет большое количество видов миссий, а студия Massive Entertainment так и вовсе убеждена, что изобрела рабочую игровую систему.

«Мы уверен, что нашли ту систему, которая работает. Если же что-то пойдет не так, мы прислушаемся к отзывам и исправим ее таким образом, что все работало», — отметил Мартин. Релиз игры должен состояться в этом году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 32
HellmaN69

не будет кат сцен чтобы не спалили урезанную графику, как обычно Юбисофт жи есть

51
Jayne Cobb
42
dMiiitry

"Мы уверены, что нашли ту систему, которая работает. Если же что-то пойдет не так, мы прислушаемся к отзывам и исправим ее таким образом, что все работало" получается, что уверены, но не до конца? раслабся, это юбисофт :D

34
Dargans

Следующая новость-"Разработчик добавил, что качество графики в игре было сведено к допустимому минимуму, чтобы слишком часто не отвлекать игроков от геймплея......"

29
Лёха-Братан-

Ну Ну !

21
NDes

"Если же что-то пойдет не так, мы прислушаемся к отзывам и исправим ее таким образом, что все работало" И начнем клепать еженедельные патчи до тех пор, пока люди не перестанут в нее играть. Предсказуемо.

21
gVIRoRUS

А нафиг им сингл сами подумайте,щас они включат микротранзакции чтобы купить какуюнибудь голографичикую какашку которая показывает местоположение врагов и все,они на етом заработают а на сингле врядли такое выйдет так как у нас есть ВЕЛИКИЙ ТОРЕНТ c помощью которого мы все вместе (вслучае чего если игра не понравиться) сможем скачать игру и тем самым хоть и мысленно нас**ть им под двери их офиса)))

11
ДЕНИСКА_омск

В The Division будет минимальное количество кат-сцен и максимальное количество вышек

11
TheReds1892

не верю я юби

10
очень ZLOY

А что по поводу сингла, ни чего конкретного пока?

10
igrowowa

БОЛЬШЕ ГЕЙМПЛЕЯ

7
GrayFace

Я так понимаю это намек на...... the order 1886

7
SupernaturalLost

Главное, чтобы оптимизация была, как в Assassin's Creed: Rogue

6
Envy34

SupernaturalLost Нету в Assassin's Creed: Rogue "оптимизации". Там графика унылая. Унылая графика и оптимизация как бы разные вещи, не находишь? Сделали бы они графон как в Юнити и системки возросли бы раза в 2.

6
Damned_Soul

Вроде хорошо, а вроде и плохо

4
a_noob_is

стоить лохрена наверно будет

4
Wdro

А в свое время Massive Entertainment сделали шикарный world in conflict. Надеюсь у них все получится.

4
Hyper2020

PG Diamond С Чего это ? Сингл будет, ты в любое время можешь его прервать и войти в онлайн.

3
Mr.Crabs67

Hyper2020 сингл будет. но отвязывать игру от онлайна никто не будет. все издатели на одни и те же грабли. юбики уже повторый раз(постоянное подключение во 2 ассасине) и максис их онлайном. Последние конечно молодцы. игра интересная. многих только онлайн отпугнул. но он там к месту. очень интересно играть с друзьями. другое дело, что те, кто купил поиграть вообще не могли из-за технических проблем))тут может быть также.

3
Treshcore

Минимальное количество катсцен было в самой первой видеоигре. Куда меньше - уже не ясно.

3
HeroMM

Jayne Cobb тонко и крайне точно подмечено.

3
Alamut95

GrayFace "Разработчик добавил, что количество геймплея в The Order: 1886 было сведено к допустимому минимуму, чтобы слишком часто не отвлекать игроков от кат-сцен." ))

3
Kochu

петиции подорвали продолжительность кат сцен ,если бы игра вышла только на консолях , кина было бы немерено . Почему на PC не хотят делать много кина ,хз ?

1
The_Bulldozer

Я запутался, это что вообще будет - ММО, шутан, шутан с элементами ММО, вроде Титанофейла или нет ?!

1
SVITOYRAK

Лучше минимальное кол-во багов и хорошая оптимизация. Кат-сцен мало не должно быть, их должно быть в меру.

1
PG Diamond

очень ZLOY Это онлайн-игра, в ней не будет сингла.

0
Mjm1

Рэйман шикарен. Нет причин не верить Юибкам

0
GameP_500

Надеюсь, что игра будет чуть-чуть лучше Юнити...

0
Злодей 98

Больше геймплея это хорошо !

0
TmikeT

Да делайте сколько угодно кат-сцен. Только при этом дайте адекватную возможность их пропускать. А то автосейв перед ней сделают и убивает их пересматривать.

0
razerAMC

Мы уверен, что нашли ту систему, которая работает. Если же что-то пойдет не так, мы прислушаемся к отзывам и исправим ее таким образом, что все работало. Ага а потом будут выпускать патчи за 499 рублей и dlc за 1000 с Season Pass'om за 1500 и Deluxe Edition за 2500

0
kainar

знатная угруха

-2