The Division:Beta "Геймплей на ПК"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Закрытая бета The Division проходит на всех платформах, давайте взглянем на ПК версию, при максимальных параметрах настройки.

В этом видео Arekkz показывает более 18 минут The Division, работающей на максимальных настройках.

Видеокарта Nvidia GTX 980Ti, процессор Intel i7 и оперативная память на 16 ГБ, разрешение 1080р и частота 60 кадр/с. Он также использует контроллер Xbox One, потому что ему нравится, как он ощущается.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 9
6741.mut

Игра получилась норм, я думал будет хуже)

7
Mr.Sirocco

Тоже вернул, посмотрим через пол года - год как выглядеть будет, пока не порадовала бетка. Шутер на геймпаде? Автор видео кретин, по тому как он криво целиться видно)

7
Artem Woxilow

Mr.Sirocco да такое чувство будто он наиграл на консоли 6000 часов или же 2 года примерно и выглядит будто он на консоли : как то автонаводку замечаю. Вот чел на пк точно бы стрелял лучше даже как то аимочнее. p.s не обижаю консольщиков ) просто привёл к примеру.

4
Mr.Sirocco Artem Woxilow

Artem Woxilow Люблю геймпад, взял себе Elite геймпад под РС, но никак не под шутеры, особенно где враг будет игроком. А он видимо просто ... вафля :)

4
Artem Woxilow Mr.Sirocco

Mr.Sirocco да и этот вариант возможен. ....... ( его посадили и заставили играть на пк с геймпадом ) XD. p.s не обижаю консольщиков ) просто привёл к примеру.

3
Михаил Чугунов

Я уже вернул деньги.

4
alxelas

Михаил Чугунов интересно бы было посмотреть на статистику: сколько было пред заказов, сколько вернули и сколько новых )))

6
Salvatore GT

прикольно

4
vovan200976

Да полетит...полюбэ...У Мана AMD PHEN 2 X 4 НА 3 МГ 16 ОПЕРЫ gtx 660 на 3 гига 192 бита...Все бегут а Эта..

1